Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Ужасный сервис

Хуже сервиса просто не встречала. Пропал интернет, в итоге на мои звонки нет никакой реакции. Говорят, вам перезвонят и так далее… никто соответственно не перезванивает и тем более просто говорят «с вами свяжутся в течении недели». Это просто не нормально. Мало того, еще и перекидывают друг на друга… якобы вам не могли такого сказать и все такое. Но еще меня убил ответ одного из операторов… «может сам появится интернет»…. На это мне нечего сказать .

Неудовлетворительно

Постоянные разрыва в играх! очень долгая загрузка фильмов! закачка 2-ух гигов около часа! хотя тесты показывают что все хорошо! звоню в поддержку,говорят что такие проблемы очень часто у людей,но мы к сожалению ни чего не можем сделать! Обидно!

Интернет провайдер Невалинк

Пользуюсь услугами компании больше года.
Высокая скорость интернета.
За все время не было никаких проблем с отключением.
Служба поддержки всегда оперативно отвечает на все вопросы.

Бегать - бегает, а что еще нужно?

Приветствую, уже как год, являюсь дипломирвоанным системным администратором. И как человек опытный в этих делах, а какой стаж у меня за плечами. Могу ответственно заявить, что для мобильных устройствах в Мурманске, МТС - наилучший оператор по всем криетриям, кроме цена/качество. Оценки ставил для Мурманского МТС в вакууме, относительно личных оценок по другим операторов.
Я понимаю, что пол Мурманской области сидит на Норникелевских сертификатах, платят по 150 рублей и в ус не дуют, но покажите им цену 1гб по услуге Турбо-кнопка и вы сможете в живую увидить настоящий шок. 189р за 1гб.... Я понимаю, что не обманешь, не протянешь. Но корпаративные клиенты и так самая незащещеннпя группа, у нас нет скидок и акций от всего МТС, список подключаемых услуг меньше, чем у абонента с "обычным" тарифом. а в приложении впринцпе не отображается, даже 1/10000 всего ассортимента. Со службой поддержки, за 6 лет, так и не пришлось говорить,

E2HORN
29 марта в 11:08
г. Мурманск
Домашний интернет неуд

Уже лет 7 -м являюсь пользователем услуг МТС в Краснодаре -(домашний интернет, тв и связь). Услуга - домашнний интернет, в последнее время, предоставляется на самом низком уровне, "ниже плинтуса". Очень жалею, что прошла оплата за следующий месяц.... так как уже точно решил переходить на другого опратора. Когда - то мтс работал нормально, сейчас только деньги "ответственно" списывают.

ADIL ADELSHIN

стабильно после 22-00 скорость просто либо падает либо связь обрывается. Не советую этого провайдера, экономит на своих клиентах

Адил
28 марта в 22:46

очень плохой интернет. цена космическая. больше добавить практически нечего

21 марта в 22:38
г. Киров

В нашем интернете интернет работает достаточно плохо. Примерно в начале каждого месяца наблюдаются проблемы с пингом из-за чего приходится часто перезапускать роутер. Служба поддержки не может ничем помочь.

Данила
15 марта в 13:41
г. Саратов
МТС кормит завтраками

Тариф новогодний, скорость интернета 500Мбит/с. 02.03.2024г. Заявка 1-792376281786. Заметил проблему низкой скорости(как входящей, так и исходящей) в районе 100Мбит/с. Входящую скорость исправили сразу, а вот исходящая с вышеуказанной даты не поднималась выше 180Мбит/с, обычно 50-70Мбит/с. Мастера отправляли 3 раза(хотели и четвертый), проблему в квартире и в устройствах(ПК, роутер) не обнаружил, с проводами тоже все ок. По заявке просто прекращают работу и возобновляют после звонка или сообщения в Telegram. Заявку пинают то к админам, то к технику, но результат всегда один и тот же - пишут, что со скоростью все в порядке, но заявку не закрывают. Полнейшее безразличие к проблеме. Сегодня мне сообщили в чате МТС в Telegram, что рассмотрение заявки может достигать до 30 дней, прошло уже 8!!!

Максим
10 марта в 21:00
г. Саратов

уже третий день скорость интернета не поднимается выше 2х мбит , все попытки связаться с поддержкой оказались неудачные ,они просто не берут трубку ,каждый раз по 10 минут я висел в режиме ожидания !

Роман
04 марта в 15:16