Отзыв #261507 об интернет провайдерe Дом.ru

Очень разочарованы

Перешли на Дом.ru с магинфо, так как надоели постоянные аварии, сбои и обрывы. Но оказалось, что и на дом.ru не лучше! Стоимость тарифа выше, скорость не соответствует указанной в тарифе. По вечерам так вообще невозможно сидеть в интернете! Звонили и писали в соц сетях, но получали одни отписки! Никто вникать в проблему не хочет, сервис на нуле! На клиентов наплевать. Теперь перехожу на Ростелеком, надеюсь, хоть он не подведет.

Добрый вечер, Арсений! Благодарим за отзыв. Так как известны только Ваше Имя и город, смеем сообщить, что обращений в нашем сообществе не нашли. Сожалеем, если Вам были доставлены неудобства, от лица Компании приносим извинения. Надеемся, решение неокончательное и Вы напишите нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, проверим информацию и поможем разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо и хорошего настроения!