Отзыв #261652 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

На протяжении 4-6 месяцев сильно упала скорость интернета

Интересно, кто пишет все эти положительные отзывы?! Наверное сидят такие добродетели и думают: Сколько же я дел хороших переделал на своём веку, нужно бы ещё дельце доброе сделать, пока не поздно, так сказать, пока есть силушка в пальцах клавиши прожирать! Напишу-ка я провайдеру своему замечательному комментарий, да положительный! поблагодарю, так сказать за работу его отличную!

Прошу прощения, немного пригорает, от этих приторных «всё супер, я очень рад! Вы лучшие!»

Суть в том, что пользуюсь онлаймом лет 5, если не все 10. Все было прекрасно, не считая последние 7 месяцев, тогда и начались жуткие просадки по скорости. Скорость! стала! (ключевое слово, так как есть с чем сравнивать) ниже заявленной, процентов на 60-70. Железо не менял, софт, как стоял так и по сей день пользуюсь. А вот со скоростью какая-то беда приключилась. В последнее время доходит до абсурда, скорость просаживается до такой степени, что даже видосики с ютубчика не прогружаются. А это извините меня, просто недопустимо

26.03.2018 в 03:13