Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительный провайдер

Тест показал 2 вместо обещанных 50. Надо искать замену. Зато менеджеры задолбали предложениями туфтовых услуг

Ростелеком МРФ "Урал"
Ничего не работает за 2000 р.

Всем читателям добрый день,это самый худший интернет провайдер в России уже нет терпения,платим каждый месяц порядка 1600-2000 рублей и за это нам предоставляют лагающий интернет который работает через раз. Сменить его не возможно так как он монополист в городе и других интернет провайдеров в нашем районе нет,(что бы стало понятно живем в центре города)

Здравствуйте, Николай!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в соц. сетях или позвоните по номеру 8-800-1000-800, мы вам поможем! :)

Метросеть
Все отлично

1. Интернет 1Гб - тарифы очень выгодные, качество связи по проводу идеал (2ip до Дом.ру в Москве при пинге 41 мс скорость ~400мб/800мб)

2. Сервис - за много лет пользования услугами провайдера обращался один раз по проблемам с ТВ, по инету ни разу.

3. ТВ - поставляется в комплекте с инетом, каналов уйма, в том числе HD, причем работает это все по коаксиалу на сколько угодно ТВ, а не через дурацкую коробку с отдельным пультом на один ТВ.

Кирилл
Вчера в 19:27
г. Сургут
Beeline KZ
Отстойный интернет

Господа билайновцы! Не понятно зачем я каждый месяц плачу 5200 тг, если он с начала и до конца месяца нормально не работает, когда дети дома, это вообще капец, даже мультики не можем посмотреть по телику, каждые полчаса перезагружать.

Aminat
Вчера в 14:48
г. Актау
Казахтелеком
самая ********* компания

Это полная *****. Я вас ненавижу. Вы не казахтелеком, а котактелеком. Будь вы прокляты. неделю сижу трачу нервы. никакой скорости, стабильности. должно быть 8 м/бит в секунду, а идет меньше 1. с такой скоростью даже сайты не грузятся. никогда никогда никогда никогда никогда в жизни не подлючайте этих ******!!!!!

4764386
Вчера в 14:18
г. Алматы
Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер среднего качества

Данный провайдер предоставляет услуги связи для нашей организации. Оказывая услуги населению, работая с государственными сайтами и приложениями требующими постоянный доступ в сеть интернет для нашей организации важно иметь качественное и бесперебойное интернет-соединение.

К сожалению, далеко не всегда данный провайдер может гарантировать стабильное подключение, а так же скорость, которая зачастую не соответствует заявленной.

Качество технической поддержки находится на среднем уровне. Сотрудники производящие монтаж и настройку оборудования не отличаются тактичностью и позволяют обращение на "ты". Затруднённый документооборот из-за закрытия в нашем городе отдела заключения договоров и передачи документов на бумажных носителях не добавляет удобства.

Из конкретных примеров работы можно выделить недавний случай блокировки трафика. Это произошло из-за того что региональный представитель с которым были оформлены платёжные документы не согласовал информацию с центральным отделением которое посчитало что у нашей организации просрочка по оплате. В итоге работа организации была частично нарушена из-за невозможности выхода в сеть-интернет (отправка-получение почты, работа с веб-сервисами и пр.).

Из плюсов можно отметить относительно недорогие тарифы, доступность. Представитель оператора (менеджер) отличается вежливостью, уступчив и старается найти компромисс.

Подводя итог вышеописанному оценивая данного поставщика услуг в целом, работа провайдера оценивается на 3,5-4 балла из 5,

Егор
Вчера в 12:50
г. Коркино

Егор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Если у вас есть какие-либо вопросы по нашим услугам, то вы всегда можете обращаться к нашим коллегам: https://vk.com/rostelecom.business.

MTS RU
Авария, нет интернета

С 6 утра нету интернета и ТВ, сейчас более 15.00, думаю менять провайдера.

Самое интересное, ничто не работает а СМС пришла что через 3 дня отключат, необходимо оплать, меня это больше всего возмутило, его и так нет, и качество теряется.

Взял выходной дома посидеть, а тут такие дела...

Оптимасеть
Отзыв про Оптимасеть

Начал пользоваться пару месяцев назад. Обещали скорость 45 мб утром и 55 вечером. Обещание выполнили. Можно переносить точки с одного места на другое. Бесплатно настроили роутер. Дома подключен ПК, два телевизора, Яндекс. Алиса все работает, но иногда бывает скорость низко проседает на несколько минут. В играх пинг бывает от 45 до 180. В общем и целом провайдера рекомендую. Плачу 650 руб. в месяц.

Мурад
22 октября в 21:19
г. Кизляр
МегаФон

С 13.10.2020 вопрос об качестве интернета так и не решён. Хотя вышка в 30 метрах!!! Обращений 5..... Результат 0.

Артур
22 октября в 20:59
г. Москва
Интерсвязь
Лгуны

17.10.2020 подключил интернет, обещали до конца месяца бесплатно. 22.10.2020 вырубили интернет за неуплату и требуют оплатит за октябрь, а я у них оборудование купил, теперь ни знаю как быть им звоню обещают разобраться , но никто не шевелится. Народ не верьте бесплатный сыр в мышеловке

Егор
22 октября в 19:42
г. Златоуст

Добрый день, Егор. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz Ваш адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.