МГТС ОАО

Несколько лет являюсь клиентом. В целом, качество предоставляемых услуг на хорошем уровне (скорость, стабильность подключения). При этом очень неприятным моментом является манипулирование тарифными условиями. Для примера приведу сегодняшнюю ситуацию. Более года не интересовался ценами и предложениями провайдера. Сегодня, с целью подтверждения оптимальности своего тарифа, смотрел возможные конфигурации. В режиме смены тарифа можно было выбрать интернет с моей текущей скоростью, плюс бесплатно статический адрес (по текущему набору услуг я плачу за статический IP). То есть при смене на новые тарифные условия интернет+статическийIP у меня ежемесячная оплата должна была уменьшиться на 120р/мес. В рамках разговора с оператором провайдера по другому вопросу, был задан и этот вопрос (понимаю, конечно, что это было ошибкой) о возможности смены тарифных условий. Оператор сказал, что соединит меня с другими специалистами и после бесконечной музыки звонок сорвался. При повторной проверке параметров смены тарифных условий в личном кабинете, сайт выдал просьбу зайти попозже. После повторного входа в кабинет в возможных параметрах смены тарифов мне было предложено все тоже, но только оговариваемый статический адрес стоит снова 130р/мес. Вот такой - не очень момент.

Александр , Сегодня в 18:06

По договору:

- В дневное время до 4Мб/с

- в ночное до 10 Мб/с.

По факту:

- В дневное стабильно 1.1Мб/с

- В ночное 2.5Мб/с

Стоимость данной услуги - 500 рублей в месяц.

Руслан , Сегодня в 17:47

Плачу 500 рублей в месяц, за скорость интернета 1Мб/с.А с 01:00 по 10:00 Целых 2Мб/с. Радуюсь жизни. Так же могу платить 1000 рублей в месяц, чтобы скорость была 2 раза быстрее. Логично, в два раза больше платишь, скорость в два раза больше. Один их самых ужасных провайдеров, как по мне.

Руслан , Сегодня в 17:34

Подключили сегодня! у Меня тариф 100 мбит но идет 500 мбит

Подключили сегодня по технологии Гпон! У Меня по тарифу 100 мбит но идет 500 мбит, на сайте читал , что дают до гигабита думал прикол и реклама. А нет ) Спасибо очень доволен!

Николай , Сегодня в 17:31

Всё нравится))

Раньше не пользоваолся услугами Билайна, но как только попробовал, полностью перешел на яркую сторону)) Люблю Вас!

Аноним , Сегодня в 17:08

Мне все нравится. Классный провайдер.Игры онлайн без задержек.Тех.поддержка адекватная.Сижу на них уже лет 10.

Аноним , Сегодня в 16:12

Интернет от Билайн

В целом интернет от Билайн довольно-таки на хорошем уровне. По соотношению цена качество получаешь хорошую скорость интернета по сравнению с другими операторами. Проблем с интернетом ещё не испытывал:)

Iliyaz , Сегодня в 15:14

Работает еле еле

Подключены в центре города на офисе, интернет еле ползает. Почти через день звоним на тех.поддержку. день два работает и снова ничинаются проблемы. Скорость падает до 1 мбит, а платим 100.

Дмитрий , Сегодня в 14:55

у меня все супер работает, скорость почти всегда отличная, дома вместо вечно неработающего мегалайна раздаю с телефона (это бесплатно, кстати) и смотрю ютюб и сериальчики

Аноним , Сегодня в 14:54

Спасибо Орион!

Хочу выразить Благодарность компании Орион телеком за быструю установку, качество работ и превосходную подачу интернета и кабельног ТВ.

Все устраивает! Вы молодцы!

Сергей Иванович , Сегодня в 13:39