MAXnet Systems Ltd.
Тех поддержка

Звонила 21.10.20 в 18-30 в Техподдержку. Как будто попала в «совок». Общаются на «отвяжись». Совершенно не клиентоориентированный сервис. «Поддержка» не профессиональная.

Нет желания иметь дело.

Инна
21 октября в 18:41
г. Калуга
МГТС ОАО
некачественная техническая поддержка

В связи с введением Ограничений весной 2020 года в г. Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19 пришлось выехать на дачу — изолироваться, по моей просьбе сотрудник МГТС с 06.05.2020 на номере телефона установил тарифный план «Добровольная блокировка 150», в соответствии с условиями которого начисления по услуге «Интернет от МГТС» производятся из расчета 30 руб. в сутки в случае превышения трафика 5 Мбайт.

Я попросил консультанта отключить интернет удаленно так как не имел возможности приехать в г. Москва и отключить физически устройства, подключенные к сети интернет.

В итоге Показания контрольной аппаратуры ПАО МГТС, засвидетельствовали периодические выходы устройств в интернет для обновления или чего ещё и соответственно счет в итоге за месяц превысил 800 рублей. Мне не нужны были эти выходы в интернет или обновления. Отключили бы удаленно интернет и мне было бы хорошо.

Самое поразительное в этой ситуации что такой гигант как ПАО МГТС говорит о том, что инженеры не могут удаленно отключить интернет, хотя это может сделать даже школьник, не прогуливающий информатику. В общем я очень расстроен техническими возможностями и инженерами компании МГТС. Не рекомендую.

При обращении в техническую поддержку приходится ждать ответа оператора минимум 15 минут. Потом ещё приходится объяснить по 20-30 минут. В общем каждое обращение — это потеря часа жизни и нервов.

Александр
21 октября в 14:58
г. Москва
Уфанет
Те у кого всё работает, не придут оставлять отзыв!

Пользуюсь этим провайдером с 2016 года никаких проблем нет, тарифы по смешным ценам, плачу за 100мб на выходе получаю 170-300мб сек. Те у кого низкая скорость просто замените Wifi роутеры на 2х диапазонные 2.4гц-5гц Так вот когда выкинете старые роутеры по типу (Dir300) и выложите 2500р за нормальный Wifi все ваши проблемы уйдут!

К Wifi подкл. «умный дом» тв приставка Apple tv, 2 TV, 3 моб. телефона, домашний кинотеатр, умный пылесос, 2 ноутбука, планшет и играя в танчики пинг не выше 20мс, играя в кс пинг не выше 5-10 (если конечно сервер не находится в Африке. В моем случае Мск.

Евгений
21 октября в 14:32
г. Уфа

Добрый день, Евгений! Благодарим вас за хороший отзыв. Желаем приятного пользования услугами ;)

Транстелеком
Отсутствие оказания услуг при оплате максимальной скорости!

Самый ужасный провайдер! Оплачиваем максимальную скорость, нет интернета вооооообще! Платим максимум, а получаем ноль! Смена тарифа возможна почти через месяц, но платить месяц по максимуму и не получать ничего сомнительное удовольствие! Очень жалею что выбрала подобный провайдер. Заявки оставляем, результата нет!

Анна
21 октября в 13:06
г. Москва
Интерсвязь
Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязь три месяца. Так как он у нас появился недавно. Очень доволен! Интернет стабильный, скорость соответствует заявленной, не каких проблем не возникало! После ростелькома это небо и земля!

Антон
21 октября в 09:08
г. Златоуст

Добрый вечер, Антон. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно :)

Билайн

Я качеством их услуг полностью доволен. Пользуюсь ими уже 3 года, и никаких нареканий не возникает. Особо радует то, что скорость доступа постоянная, как указано в договоре «100 МБит/сек.», так и есть. За все время соединение терялось от силы пару раз, что на мой взгляд совершенно не критично. При этом цены они в отличие от многих других не повышают регулярно — вроде бы даже подешевели тарифы у них

Глеб
21 октября в 07:13
г. Красноярск
Netcity RU
Интернет

Скорость хорошая, Twitch.tv не грузится вообще. Только толку, когда пинг в играх растёт и в дискорде тебя всегда слышно прерывисто и вечно нужно говорить, то что хотел сказать по 2 раза.

Good Line
Мнение о Гудлайн

Моё мнение что, Гуд Лайн это самый качественный интернет, но он так же берет свою цену за это. Вы можете подключиться у других операторов где «подешевле», но будете постоянно мучиться с пингом и перебоями, или как я выбрать гуд лайк, платить чуть больше, но ни в чём себе не отказывать.

Здравствуйте, Захар! Большое спасибо за высокую оценку) Нам очень приятно)

Телесистемы
Качество интернета

Интернет либо есть,но оооочень медленный,либо его нет. Чаще всего его просто нет. Скорость маленькая, постоянные отключения. Советую искать провайдера лучше

Аноним
20 октября в 22:36
г. Севастополь
Samaralan
отзыв реального человека, могу дать номер договора

фантастическая контора:

1. оплата крайне неудобная. на сайте написано одно, по факту либо наличными в банкомате, либо через какой то онлайн сервис с комиссией

2. тех поддержка, что она есть, что ее нет - у нас никаких проблем не видно, вызывайте техника

3. почти неделю ждал техника после заявки

4. в период эпидемии пришли, ни масок, ничего., после себя оставили гору мусора

5. только подключили в этот же день проблемы с интернетом, пинг постоянно скачет, коннект отваливается, ничего сказать не могут

p.s. на новом адресе подключал тот же парень, что два года назад на предыдущем. на столько же не профессионально и с проблемами после себя. поразительно

Аноним
20 октября в 22:18