Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость 8 мб.

Ужасный интернет провайдер. На описаниях тарифов пишут что скорость очень высокая 100, но на деле не превышает и 8 мб/сек.

Оля
22 сентября в 14:58
г. Пермь

Здравствуйте, Ольга! Для решения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой социальной сети в личные сообщения - обязательно все проверим.

Билайн
от оценки "рекомендую" до оценки "мне будет стыдно, за свои рекомендации"

с билайном «домашний интернет» с 2015 года. тех поддержка и тогда была в стиле не дозвониться, но она и почти не нужна была — проблем с интернетом не было.

потом предложили новыц тарифный план (все в одном, который стоил немеого дороже (на 20%:), потом сам же перешел по ошибке на другой новый «более выгодный план», тоже процентов на 20 дороже., но это ладно. мне нужно было качество и надежность. до лета этого года пропаданий интернета было 1-2 раза. ну может 3.

сейчас за 1.5-2 месяца интернета не было раз 6-10. при чем не минуту, не две, а 4 — N часов. это и днем может быть, и вечером, и ночью. лично у меня линк всегда есть, а адрес получить не могу. да и билайн (иногда) признает, что проблемы на его стороне (чаще просто молчит, тип не заметили и ладно). ни какой информации о сбоях, о проводимых тех.работах нет. сколько это может продолжаться — ответа нет., а и спросить не у кого, максимум в чате приложения билайн, где сами ни чего не знают и только ждут повода включить бота с предложениями и акциями. оставить отзывы — тоже не кому. тех.специалистов, которые бы давали ответы вместо отписок, тоже нет. если так еще продолжится месяц, буду пробовать мкнять провайдера. выбор не велик, но мб есть смысл.

я весь период их сбоев верил что это разовые сбои и ни чего ни куда не писал, не звонил, мб оборудование меняют, мб стажеров понанимали… а эти сбои только продолжаются. в этот раз четко подгадали и сорвали мне рабочий день (удаленка). звездочки расставил максимально обьективно. надеюсь исправятся и будет хоть какая-то обратная связь, что бы я не гадал будет завтра интернет или снова пропадет (мне не нужно решение проблемы в течение часов когда интернет уже пропал, мне нужно что бы такой проблемы вообще не было. нормально же все было). отзыв, если исправятся, скорее всего я не смогу исправить т. к. не регистрировался тут

илья
22 сентября в 14:25
г. Ставрополь
Билайн не справляетя

Мобильны интернет стал с пол-года совсем плохой, конечно нагрузки больше, но и сами как-то могли подтянуться, Жуть-корочь.

Аноним
22 сентября в 14:08
г. Самара
FB Telecom
Лучший интернет

Месяц назад подключила интернет ФБ-телеком, ранее пользовалась ростелекомом (просто ужас), очень довольна, скорость по тарифу, все летает, одновремменно пользуемся дома с разных устройств и комп, и телек и телефоны,.Муж говорит игры отлично работют, пинг стабильный.

Марина
22 сентября в 09:11
г. Камень-на-Оби
ОАО "Кыргызтелеком"
Очень плохой интернет

У меня не будет ни 1 положительного отзыва JET, Во первых интернет отключается 10-15 раз в месяц. Во вторых скорость периодически падает очень сильно будто пользуешься 50 сомовым интернетом. В третьих звонишь группе технической поддержки, обещают выполнить все исправить все, (а вот и нет)! Я уже потерял смысл звонить тех. поддержке. Очень жаль что у нас в городе нет других провайдеров кроме этого JET. Просто 0 из 10 (даже с минусом)!!!

Эльдар
22 сентября в 08:51
г. Джалал-Абад
Tele2
Нормально?

Как вы считаете для Петроградки это нормально??? Маск в космос летае!!! А у меня скорость такая:)

Anders Telecom
Altel 4G

Ужасный интернет провайдер. На описаниях тарифов пишут что скорость очень высокая, но на деле не превышает и 1 мб/сек. Скоро перейду на Казахтелеком, надеюсь он будет лучше.

Yernar
21 сентября в 21:24
г. Караганда
Tele2
теле2

Интернет вроде неплохой, но скорость плавает от 0,2 до 20 мб/с. Потери пакетов доходят до 10% иногда, видео смотришь с тормозами. Это стало после грозы в июле. Думаю у них погорело оборудование и они его полностью не восстановили

Дмитрий
21 сентября в 18:40
г. Каракулино
K Telecom
Быстрый интернет

Понравилась скорость интернета, сотрудник пришёл во время и быстро провел Интернет. Также во время подключение была предложена акция 2 месяца бесплатного интернета на высокой скорости:)

Владимир
21 сентября в 17:28
г. Новоуральск
Билайн
Мой отзыв о провайдере "Beeline"

Beeline как провайдер не плох, быстрая техническая поддержка и т. д. Всей семьём используем Beeline. В квартире стоит 2 роутера, и 2 приставки, так-же в тариф включено ещё 3+ привязанных номера к главному. В общем доволен.

Владимир
21 сентября в 16:36