Отзыв #26191 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

привет Виталию

Уважаемый Виталий, не знаю скока вам заплатили это неадекваты из ЮТК что б вы подняли им рейтинг на 2ip.ru, но не нужно ломать тут комедию и расхваливать этого провайдера и его г... услуги ибо реальность следующая:

На данный момент за примерно пол часа было 5 обрывов связи и так уже ОКОЛО МЕСЯЦА.

В гугле и в яндексе пробив этого инцидента в поиске показывает, что это не единичный случай, а повсеместная реальность, которая не затронула лишь редких счастливчиков и тех кто продался ЮТК (ну или тех кто работает в ЮТК....у них привычка такая расхваливать самих себя ибо правда глаза режет)

И небольшая цитатка сообщения Виталия:

"Незнаю что вас там не устраивает"

Нас нормальных людей не устраивает платить деньги за лаги, за обрывы и за неадекватов из ЮТК и тем более такие деньги...!

Так вот ЮТК есть ничто иное как обыкновенная быдло компания, которая предоставляет свои услуги через ж..., !!!я гарантирую это!!!

На последок небольшой совете:

В Ставрополе есть другие провайдеры, это и Зелёная точка и Ставсет и у них очень хорошие тарифы и нет такого как у ЮТК, мне даже гарантировать это не надо, можете сами посмотреть отзывы на этом сайте, у Точки и Ставсети одни плюсы ставят, а ЮТК в общем рейтинге интернет провайдеров стоит на последнем месте и ближайший по убожеству провайдер и рядом с ЮТК по низости не валялся! :3