Отзыв #262580 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Провайдер.

Началось все с начала года,а то есть были тех.работы каждый день с часу ночи до шести утра в течнее полтора месяца.
Набравшись терпения я стал ждать и надеяться на чудо.
Вроде все сделали но походу не надолго, в апреле начилось тех.работы постоянные перебои, операторы которые не знают только могу трубку не брать и пустые обещания,уже дня три как тупит интернет вечные потери пакетов и сегодня скорость стала не возможной невозможно работать.
Сегодня часов с 8 вечера начал звонить,сначала одно было по автоответчеку к слову так и не дозвонился,потом второе и потом третье.
В итоге сказали до часу ночи исправим проболемы,я захожу на сайт и в новостях наблюдаю такую картину,а с часу ночи до 6 утра тех.работы.
Кто-то платит им деньги и из-за них же теряет работу.

Доброй ночи, Анатолий Васерман! Сожалеем о длительном ответе.
На момент Вашего обращения (вечером 16 апреля до примерно 3 часов ночи 17 апреля) были зафиксированы потери пакетов по техническим причинам со стороны магистрального провайдера. Восстановительные работы были проведены. Планово-профилактические работы, о которых мы заранее предупреждаем абонентов, направлены на улучшения качества наших услуг. Ночью 17 апреля возможно был перерыв доступа в интернет и отсутствие вещания IPTV в Заельцовском районе г.Новосибирска. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы бы хотели разобраться о причинах Вашего обращения в контакт центрах и некорректной работе наших услуг, о которых Вы упоминаете. Для этого, будьте добры, уточните номер договора и полный адрес подключения с городом.
Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!