Отзыв #262620 об интернет провайдерe MTS RU

Оставить отзыв
MTS RU
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Нормальный провайдер.

Начну с минусов, а их тут достаточно: урезается скорость (до 5мб/c, 4g или 3g роли никакой не играет, только способы подключения разные), растёт пинг со временем (этим многие провайдеры грешат, понимаю), безлимит на "безлимитные" сайты не совсем безлимитный (Как бы это странно не звучало, но это так. Но больше половины трафика не засчитывается, это уже хорошо.), покрытие (Оно просто ужасное, по сравнению с мегафоном. Это конечно, от города зависит.), авто-отключение от 3g, а именно от HSDPA+ (У них такой алгоритм, ничего не поделаешь, только при отключении, которое длится до 5 сек, оно возникает во время бездействия. Чинится это легко, в настройках мобильного интернета поставить "только wcdma", или LTE), адаптация к новому месту (переподключение к новой вышке не очень быстрое, и когда держишь телефон в руках, интернет медленнее), поддержка (лучше не звонить туда, это просто ад)
Теперь плюсы: Цена (цена у них реально низкая, например, хайп стоит 10р. в день, хватает.), цена/качество (не смотря на столько минусов, цена реально радует, и даже в онлайн-игрушки поиграть можно), роуминг (недавно изменили роуминг, теперь он в разы дешевле, а в многих пунктах вообще бесплатный.), стабильность (достаточно стабилен, если не держать в руках, а оставить на месте на 8 сек.), 4g (в моём городе не каждый оператор может этим похвастаться, но скорости от этого не слишком больше). Итог: стоит покупать, своих денег стоит, но если у вас кошелёк позволяет оплачивать мегафон, то берите его.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у вас есть какие-либо замечания, вопросы или вам необходима помощь специалиста компании, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru. Мы постараемся оперативно вам помочь.