Отзыв #262655 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный провайдер

Поднимает абонентскую плату ни как не оповещая абонента, качество услуг отвратительное, скорость интернета низкая, телевидение постоянно зависает, техподдержка не компетентна.

Здравствуйте! Согласно п. 3.2.3 правил оказания услуг связи оператор имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов Оператора.
Для решения вопроса по скорости сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины замера скорости на сайте speedtest.net, пинга и трассировки. Для получения достоверной информации замеры необходимо произвести при подключении по кабелю, подключено должно быть только одно устройство.