Отзыв #262793 об интернет провайдерe Centra

Годный провайдер

Пользуюсь услугами с древних времен. Начинал только с ТВ (договор был еще с четырехзначным номером), позже подключил еще и интернет, уйдя от Ростелекома (хотелось скорости, а РТ к меня предоставлял только АДСЛ). Что имеем в итоге:

- телевизор работает, каналов много. Да, бывает иногда торможение и "рассыпание" картинки на цифре, но это не катастрофично. Судя по отзывам друзей и родственников - такие эффекты есть у всех.

- интернет. Заявлена скорость 100. Из-за моей лени не стал тянуть кабель до компа, а поставил через промежуточный репитер (входящий роутер почти не добивает до места). При этом скорость болтается на уровне 70-75МБит, что не так уж и плохо в такой схеме.

- техподдержка. Кто туда не может дозвониться? В течении года звонил раза три или четыре, и всегда трубку брали сразу. Люди тож там адекватные.

Максим, спасибо вам за высокую оценку нашей работы и за то, что вы с нами уже много лет.