Отзыв #262814 об интернет провайдерe Билайн

Медленный и тормознутый

Год назад было все хорошо, но как все хорошее быстро заканчивается))) при заявленной скорости типа до 50 Мбит/с, еле еле дотягивает до 15.
Про службу поддержки вообще отдельная песня, сначала, естественно после долгого ожидания, тебя в приветствует оператор, который может только сказать что данного роутера нет в списке и Билайн не может гарантировать его нормальную работу, но игнорирует ваши просьбу сразу переключить на тех.поддержку и подробно узнает проблему, иии переключает на оператора 2, наверное совсем ни чего не передав с каким вопросом обратился клиент. Оператору 2 также приходиться объяснять проблему, но только может посоветовать перезагрузить устройство, услышав что это уже сделано несколько раз опять переключает на кого-то. И после 15 минутного ожидания и 30 минутного футбола с переключениями, объяснениями, и попыткой доказать что во всём виноват я и мой роутер, я попадаю на 3 человека, который через 1 минуту говорит, что МАС моего роутера совпал с МАС из ТВ приставки и они меня заблокировали!!! И предложил его поменять, т.к. на их приставке они это сделать не могут. Высказав всё что думаю о Билайне я это сделал, и все заработало.