Отзыв #262818 об интернет провайдерe Дом.ru

Самый лучший провайдер

Устраивает абсолютно всё, прикапываться не к чему. Все 100 мбит как на приём так и на отдачу в любое время суток, никаких просадок, абсолютная стабильность, самый низкий пинг среди всех провайдеров - 21 мс до Москвы. Лучше ничего, по крайней мере в моём районе, не найти. Подключали быстро и бесплатно с роутером. Тариф - 850 р/мес, интернет + ТВ 155 каналов. За всё время использования - 8 месяцев, никаких нареканий не было. Радует, что можно приобрести статический адрес за небольшую символическую сумму, можно держать домашний сервер и не боятся внезапного отвала. Такой интернет способен вытягивать сильные нагрузки на сеть (в рамках домашнего хостинга) без потери стабильности. Однозначная рекомендация.

Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся поддерживать и совершенствовать качество наших услуг и сервиса. Желаем приятного пользования!