Отзыв #262823 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Исправились)

Давно задумывались сменить провайдера. Тут к нам пришли домой и предложили подключить Ростелеком, по цене выгодно скорость до 100 Мб- думаю отлично. Оставил заявку! Позвонил своему провайдеру, расторгнул договор в день когда должны подключить Ростелеком. Жду! Никто не приходит. Пришлось звонить. А мне тут говорят, что нет заявки и вообще Вас не подключат- вот это сюрприз. А я уже без интернета! Хорошо, что живу в центре, не далеко до офиса Ростелеком. Пришёл туда, и оставил письменно жалобу, с объяснением ситуации. После такого начала, стал подумывать вернуться к своему горе провайдеру, а куда деваться то! Не успел дойти до дома, мне звонят с Ростелеком, конечно просят прощения и бла, бла... негатив считаю нужно закрывать большим и выгодным позитивом! Ну что, Ростелеком закрыл, пообещали месяц в подарок и пакет каналов дополнительный. Надо шанс давать всем, я согласился. Что удивительно меня подключили в этот же день вечером! Мне конечно приятно) Пользуюсь уже 3 мес, качество отличное и не меняется, я этого боялся! Ни разу не было срывов, значимых падений скорости, тв- радует. Через мес позвонили мне, уточнили доволен ли я! Могу сказать что доволен, ошибки бывают у всех, а вот исправлять их ни каждый умеет!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании ПАО "Ростелеком". При возникновении вопросов всегда рады помочь в их решении!