Отзывы об интернет провайдере Tele2

Ужасная скорость

Нахожусь в черте города. Интернет еле ловит. В 21 веке живём, товарищи. Не надо так

Аноним , Вчера в 15:09

Хороший провайдер, подлючили день в день, только позвонил и приехали через полчаса.Сбое вне наблюдаю, а для меня это самое главное. Интересные предложение по ценам, а также хорошая клиентоориентированность, человечность что ли.После общение с голосовым роботом Семеном (автоматизация техподдержки ога) преведущего провайдера ОЧень даже неплохо

Сергей , 09 декабря в 17:05

Звёзд не хватает с неба, но в целом неплохо

Единственный оператор сотовой связи, который не проплатил показатели скорости Speedtest. Скорости у него невысокие, но смотреть YouTube в FullHD можно. По покрытию неплох, не ловит 3G и 4G в некоторых местах за городом, но в областном центре и крупных городах и поселках интернет хотя бы 3G есть. По всем станциям метро в Новосибирске есть покрытие 3G или 4G и скорость сносная. По стоимости немного дешевле, есть неплохие предложения по международному роумингу. В частности за 1500 рублей в течение 30 дней будут давать 200 мб интернета в роуминге. В общем, самый хилый оператор оказался не таким уж и шлаком, даже техподдержка более менее что-то делает, в частности исправили проблему с интернетом быстро у меня дома. Мне нравится. Но все же советую протестировать перед переходом, т. к. в других местах могут быть проблемы.

Павел , 07 декабря в 16:12

Медленный интернет, очень!

Последние месяцы с июня 2019 по декабрь, скорость интернета 4G (LTE) уменьшилась с 5мбс до 1мбс, при звонке в теле2 ответ один быть такого не может. Езжу по районам и замеряю скорость постоянно. Упала она, упала! Решать проблему не хотят, уже и письмо писал с мольбой о решении проблемы, нет ответа… Нет! Вот и сейчас пишу отзыв, а скорость показывает 800кбс…

Владимир , 06 декабря в 08:31

Все отлично бывает лишь что не хватает зоны обхвата по сравнению с другими операторами

Скорости хватает бывают пару секундные торможения так же очень хорошее приложение в нем очень большой функционал

Дени , 06 декабря в 02:53

Очень плохой интернет

При просмотре фильмов долго загружается, так же при просмотре прямых трансляций всё зависает, очень жалко деньги, которые приходиться платить за этот тариф и связь

Pavel , 05 декабря в 20:40

Теле2 включил шейпер

Все исходные равные, место/аппарат/время.

2 дня назад и ранее Было 80-90 мбс, сейчас 2-3 мбс.

На все жалобы отвечают «Указанная вами скорость 2,42 Мбит\с. является приемлемой для сети 4G.

Также отправлю вам дополнительные рекомендации в SMS.»

Уходя из Теле2 не поленитесь и забрать свой номер по МНП, это единственно чуствительное что может лишить обслугу премии.

Сергей , 05 декабря в 17:55

Провайдер Росстелеком

Весьма скудный провайдер в деревне еле еле ловит хоть и написано что 4g выбрал его так как альтернатив не было и единственный плюс это 100гб интернета остальное к сожелению одни минусы.

Viktor , 05 декабря в 09:31

Теле2 Воронежская область-отвратительный интернет

Интернет Теле2 в г. Калач Воронежской области отвратительный, наблюдается уже более года. Многочисленные обращения в службу поддержки ничего не даёт или просто игнорируют. Средняя скорость интернета 1-2 Мб/с. Ничего не меняется! Качество очень плохое. Ответы службы поддержки — просто шаблонами и постоянно врут о том, что никаких проблем и никто не обращается с подобными жалобами, хотя десятки дей пишут и звонят.

Николай , 04 декабря в 21:23

Работать можно.

С моим провайдером работать можно. Техподдержка, хоть и приходится немного подождать, но связаться и задать вопрос, получить ответ можно. Каких-то ограничений на скорость интернета провайдер для меня не устанавливает. Бывают зависания интернета, но это все проблемы браузера хром. Я звонил в тех поддержку, мне сказали, что скорость может зависит и от модели устройства. Установил контентный счёт из своего мобильного устройства, не надо идти к оператору в офис. У других провайдеров, в частности МегаФона, надо идти к оператору.

Александр , 01 декабря в 11:15