Отзыв #262960 об интернет провайдерe УГМК-Телеком

УГМК-Телеком
Аффтар выпей йаду! УГМК-Телеком лучший!

С момента появления первого интернет провайдера в городе Краснотурьинск прошло уже почти четверть века. За это время сменялись технологии подключения в сети интернет от модемов до меди и оптоволокна. За все это время мне посчастливилось являться абонентом всех провайдеров, которые предоставляли выход в интернет за эти годы. Одно время Парк-Телеком (на тот момент «РЭСТ») единственный в городе, кто предоставлял подключение к сети Интернет через медный кабель, без модемов и дополнительного оборудования. Подключение по меди позволяло пользоваться инетом на большой на тот момент скорости, но вот техподдержка оставляла желать лучшего, порой одну неисправность устраняли неделями. По 2 недели пропадал доступ в интернет. Альтернативы этому провайдеру по качеству услуги доступа в Интернет на тот момент не было, до того момента, пока не появился интернет по оптоволокну от Ростелеком. Когда был подключен к Ростелеком — были постоянные проблемы с прерыванием, зависанием интернета и его отсутствием, и непонятная техническая поддержка, работников которой я даже ни разу не видел, хотя обращался не раз.
Неожиданной новостью в 2012 году оказалось появление нового провайдера — УГМК-Телеком.
В надежде, что новый провайдер будет работать лучше я одним из первых из своих знакомых подключился к нему. И о чудо, ни прерываний, ни зависаний, и техподдержка работает просто супер! Я случайно повредил кабель в квартире, так они в тот же день когда оставил заявку пришли и восстановили. Также как-то в конце рабочего дня мне позвонил инженер провайдер и сообщил, что днем, пока я был на работе, работники управляющей компании повредили мой кабель на крыше, когда чистили снег, и что техслужба провайдера восстановила уже доступ в Интернет, попросил проверить. Мне даже заявку не пришлось оставлять! УГМК-Телеком лучший провайдер в Краснотурьинске, а те аффтары, что пишут гадости про УГМК-Телеком — пускай выпьют йаду. Никогда не слышал плохого о УГМК-Телеком от адекватных и разумных людей. Так что, если Вас что-то не устраивает в этом провайдере, скорее всего дело в вас, и перейдя к другому провайдеру ситуация не изменится.