Отзывы об интернет провайдере РегионТелеком ООО

Меня все устраивает.

Короткие пинги. Отличная связь. Перебои редки. Уже не помню, чтоб не было тырнета. Торенты сливаются влет. Сегодня мне подняли скорость за те же деньги до 95 Мбит, позвонили сказали подарок к новому году. Так что для нашего города лучше не найти. Большой респект компании и УВАЖУХА.

ИркутскЭнергоСвязь он же РегионТелеком

БШД. Очень плохая скорость, высокий пинг, базы все переполнены. Не дозвонится в тех-отдел, всегда очередь, от 8 до 10 человек. (Висят на трубке) А если и дозвонился (дождался очереди) там все время говорят, я заявку составила вам перезвонят.Ужас.! По договору 4 Мбит. по факту 1,5-2Мбит. Рано утром 3,70 Мбит. И альтернативы нет сменить эту шарашкину контору. Еще и скорость намеренно занижают.

РегионТелеком ООО

не провайдер не дает скорость обещанную 2-2 мг цена дорогая качество плохое просто ужасно цена 840 рублей за 2и 2 мегабита в секунду просто грабеж

17.11.2016 в 13:42
г. Саянск
РегионТелеком ООО

Обещаной скорости нет, всё всегда тормозит, лагает, разрывает соединение. И единственное, что говорит тех.поддержка «выключите из сети оборудование, а мы со своей строны вас перезагрузим», и так каждый раз!

Не самый худший

Провайдер в принципе неплохой, так как предоставляет беспроводной доступ через антенну в сельскую местность (15 км от города). Однако в вечернее время даже почту проверить бывает затруднительно, поэтому за скорость оценка невысокая. Служба поддержки на уровне, антенна сломалась — приехали, починили достаточно оперативно. Цена/качество соответствует адекватности, не обдирают, но и качеством не балуют. В целом неплохо, но могло бы быть и чуть получше.
P. S. В принципе, низкая (нестабильная) скорость может быть обусловлена наличием соседей, у которых есть пароль от нашей точки доступа, но это уже нюансы, её должно хватать (ИМХО).
P. P. S. Кстати, ранее был провайдер Иркутскэнергосвязь — на порядок качественнее, не знаю, по каким причинам он сменился (я не занимаюсь этими вопросами, только пользуюсь) так что оценка может быть отчасти построена на контрасте.

РегионТелеком ООО

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого-то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.

Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.

Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б. 10 из 10.

Низкая скорость интернета

Я пользователь Регионтелеком. Заявленная скорость за которую я плачу 990 руб в месяц 4Мбит/с, при неоднократной проверке скорости интернета, показывает скорость всего 1,56 Мбит/с. В чем причина низкой скорости?

улучшить

Очень плохая скорость, скачет в диапазоне от 1 до 45, связь прерывается, работать невозможно. Особенно ужасно вечером. С чем связано, как улучшить?

недоволен

Была обещана скорость в 70мб по факту при проверки не превышала порог в10мб ! Частенько пропадает ! также в нашем городе есть трудности с пополнением баланса , оплата только в сбербанке что не удобно ,с поддержкой вообще трудно связаться долгий дозвон

Полуянов Егор Геннадьевич

Ужас, ужас... Вечные проблемы, скорость ужасная, в скором времени буду отключаться. Желаю скорейшего смена провайдера.

Egor
26.01.2016 в 14:37