Отзывы об интернет провайдере Первая Сеть

Первая Сеть

Доброе время суток, пользуюсь услугами Даготел уже 6 лет (№1458) скорость интернета и качество обслуживания на высшем УРОВНЕ. Спасибо Вам большее, Вам процветания и побольше пользователей.

Ирина
14.04.2015 в 11:13
Ребята молодцы!

Перешел на Даготел после переезда в новый дом. Привычные провайдеры, услугами которых я пользовался ранее, в доме отсутствуют, поэтому пришлось обратиться в Даготел. Ни разу не пожалел об отсутствии альтернатив, т.к. скорость всегда устраивает. Обрывов ни разу не было. Качественный Интенет и ТВ, плюс ко всему и доступ к городским камерам. Очень доволен. Очень хочется пожелать ребятам успехов!
Лицевой счет № 9297

Юрий
09.04.2015 в 12:14
Это настоящий обман

У меня в ростелекоме по меди скорость была выше в два раза позор я уговорил соседей перейти на Вас и теперь мне стыдно смотреть им в глаза

Эдуард
14.12.2014 в 19:28
г. Сочи

Настоящий обман - этот ваш лживый вброс. У нас фактическая скорость в 4 раза увеличена относительно договора.

достаточно хорошая компания. Советую

Подключен к данной компании год. достаточно неплохо. и по обслуживанию и по качеству связи и по скорости и пингам. Стоит обратить внимание.

Луиза
20.06.2014 в 09:46
Лучшая компания в Сочи

Хочу поделиться отзывом о Бизнес-Связи. Считаю его лучшим оператором в городе Сочи. Работаем с ними уже более шести лет. Скорость всегда соответствует заявленной и даже более. Пинги лучшие. Счета выставляют всегда позже срока, оплаты срочной не требуют. В общем работать одно удовольствие с ними.

03.03.2014 в 12:37
г. Сочи

Спасибо, добрый человек :)

Ужасный сервис

Оставил заявку на сайте для подключения услуги записи телефонных разговоров, подключили через 25 дней! В течении этого времени неоднократно им звонил, говорили, что заявка в работе, оказалось что они начали ей заниматься только недели через две после подачи, на лицо наглая ложь клиентам! Отвратительно, бухгалтерия разговаривает грубо, на повышенных тонах и раздражительно, в тех.поддержке даже не представляются, просто - "Алё или слушаю"!

ururu
13.02.2014 в 06:58

Дорогой Руслан!

Я внимательно прослушал все телефонные переговоры наших людей с вами касательно январской заявки о записи разговоров. С нашей стороны имеется большой косяк в виде того, что вас 3 отдела поочерёдно отправляли друг на друга; это плохо, неправильно и оправдываться тут нет смысла. В начале марта я собрал в одном кабинете всех участников этой буффонады, мы прослушали записи и потом около часа общались на тему того, как не допускать подобных глупостей впредь. Сотрудникам поручено регистрировать звонки клиента в трекере его заявки и крепче взаимодействовать друг с другом, ну и ещё раз обсудили момент эскалации проблемы на руководство БС в случае, если никому ничего не понятно. В случае с вашей заявкой отсутствовало техзадание как таковое, это и стало одной из причин наших «торможений». Другой возможной причиной была предолимпийская суматоха, в которой мы все тогда находились. Резюмируя, я признаю наш косяк, дико извиняюсь и посыпаю голову пеплом. Кстати, абонплату за эту услугу вам посчитали исходя из 100 рублей в месяц вместо стандартных 300.

Одновременно, рекомендую в общении с любыми техническими службами чётко формулировать задачу, лучше письменно и в форме техзадания. Другой рекомендацией будет проведение грамотной эскалации, т.е. выхода на начальство тех людей, с которыми не можете договориться. Вот например в нашей ситуации всегда присутствовала форма обратной связи, где вы можете написать письмо непосредственно мне, минуя абонотдел, секретарей и прочие условности. И что характерно, я его прочитаю. И что ещё более характерно, этот ход будет гораздо эффективнее, нежели пыхтение на стороннем ресурсе. На всякий случай: http://www.bisv.ru/feedback/

Вместе с тем я решительно возражаю против упрёков в грубости бухгалтерии. Записи разговоров этого не подтверждают, наоборот показывают вполне спокойное общение наших девушек и отсутствие каких-либо повышенных тонов, даже с учётом имеющейся у вас просроченной задолженности за октябрь и декабрь, из-за которой услуги собственно и были приостановлены. Пруфы есть.

Что касается приветствия, то при звонке в офис вы слышите фразу «Здравствуйте, вы позвонили в офис компании «Бизнес-Связь»…, что делает повторное использование аналогичной фразы живым человеком не вполне уместным. Посему давайте оставим нашему олдскульному «алё» право на существование.

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Козменко.

Отстой ваш Бизнес связь полный

по просил статик ip 3дня жди на 4тый как обычно все молча.Не уведомлений о выполненной работе.и ещё меня спрашивали по какому вопросу звоню высылал копию заявки даже заявку потеряли.кто не верит могу ещё письмо прислать извините за временные не удобства.Что не подкладки в с интернет соединением. Люди платят деньги а они в извините их переводят.

Николай
21.10.2013 в 13:11

Дорогой Николай!

Это форменное безобразие, когда статический IP заставляют ждать аж целых 3 дня. Ещё небось и форму заявки требовали заполнить, гады. А должны были сделать за 3 минуты, и бесплатно, и не задавать никаких вопросов, и в попу поцеловать! Ведь вы же Клиент! Вы платите Деньги! И вам наплевать, что ресурс IPv4 в мире исчерпан.

Бизнес Связь Сочи

Очень толковый провайдер по Сочи, ориентированный, правда, на юрлиц и организации. Стабильная скорость, четко по договору, сколько заявлено по договору - столько и дают, бит-в-бит, никаких обрывов, компетентная техподдержка. Работаем с ними несколько лет, полет нормальный. Спасибо вам, ребят. Привет, если читаете. Сисадмин Идеал Хаус, Бытха.

Игорь
12.09.2013 в 13:15
Айпи Медиа

Реально лучший провайдер в Сочи. И скорость всегда соответствует заявленной, и тарифные планы на любой вкус, и техподдержка на высоте

Эдуард
27.09.2012 в 10:18
Лучший

Лучший провайдер по центру Сочи для Юриков!
Просто всё на 5! Тех поддержка - молодцы :)
Жаль приходиться расставаться из-за переезда :(

Пупкин
16.06.2012 в 20:34