Отзыв #262998 об интернет провайдерe ООО «СерДи ТелеКом»

Провели Интернет!!! Довольны!!!

У мамы был День Рождения 19 апреля, решили сделать подарок Моноблок и соответственно провести интернет, в Георгиевске, по адресу Филатова 60\1, выбор был между несколькими провайдерами, решили остановиться на СерДи ТелеКом, оставили заявку, объяснили что хотим сделать подарок на ДР и что нужно сделать к 19 апреля. Подали заявку Девочкам в Абонентский отдел, персонал в Абон отделе всё объяснили и посоветовали тариф Дом-2 за с абонентской платой 300р в месяц, для нас был самый оптимальный, Монтажники Сделали все отлично, и даже 18 апреля, особенно спасибо Монтажникам, это Денис и Александр, приехали во время, в назначенное время, за ранее созвонились, они попросили заблаговременно взять ключи с доступом в подвал! Монтаж сделали ОТЛИЧНО!!! Монтажникам и Абонентскому отделу большое спасибо!

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда учитываем пожелания абонента о времени подключения. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Спасибо за доверие.