Отзыв #263130 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Плохая Исходящая

Ребята вы уже просто наглеете на завышении входящей (Тариф игровой) (по xdsl 8мб) не оптика
Давал запросы на оптику на это услышал ответ да да мы решим в итоге они забыли и забили на людей,Пинг 44,на входе 8.44 на выходе 0.56 ( 000000000) (56) 560 кб
я понимаю что вам лиш бы зарплату платили но если отключиться вам хорошего ничего не даст и это явно факт(У вас в ростелекоме одни проблемы походу вы ничего не решаете на людей ввам все равно,,вывод тока один отключится от вас и найти более хорошего провайдера или вы решаете проблему то что на входе у меня 8.44 это подходит под тарифный план но как же скорость на выходе ммм? 0.56 800р не за что Общий бал по всем параметрам 1

Дмитрий, здравствуйте! Хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно приведенным Вами показателям, услуга у Вас в норме. Исходящая скорость по XDSL технологии не может превышать 1 Мб/c. Хотели бы дополнительно уточнить по оптоволоконной линии. Уточните, как давно обращались с этим вопросом? Можем проверить информацию. Для этого напишите адрес предоставления услуг и ФИО Абонента. Данные можете направить на почту: client.sibir.rt.ru . Будем рады помочь!