Отзывы об интернет провайдере ТТК (Макрорегион Кавказ)

самый Худший Поставщик Интернета

Пользуюсь данным провайдером на протяжении года и за все время сложилось одно и очень правильное мнение - в данной компании никто не хочет работать , начиная от самого интернета - заканчивая сотрудниками .
заявленная скорость интернета - ДО 100 мБ - чего они и придерживаются - когда в кв по проводу 3кБ - они ссылаются на то что они работают в рамках договора .

05 февраля в 19:32
г. Таганрог
Отвратительное качество интернета

Обещаемая скорость ДО 100мб/с, я конечно понимаю что это от 0 до 100мб/с, но так быть не должно, видео в интернете грузятся просто ужасно, либо смотри на низком качестве либо не смотри вообще, невозможно это терпеть, цены только и растут а качество всё ниже и ниже.

Интернет года 2023

Наконец то можно сбежать от ростелекома. Куда? - В ТТК. Наконец то можно забыть про:
1) "перезагрузите роутер"
2) "подождите на линии пока ответит освободившийся специалист"
3) "ваш роутер плохой, купите у нас новый"
4) "вы сами это подключили" поэтому мы сняли с вас еще денег

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Хуже провайдера не встречал.

Обман с тарифом. При установке одна цена, через месяц оказывается что у вас тариф дороже чем средняя цена на аналогичные услуги по Таганрогу. Вечером в Ютуб невозможно зайти, тормозит , это при скорости 100 Мбит.

Олег
05.08.2023 в 12:49
г. Таганрог
Нормально

Нормальный, стабильный. Редко аварии бывают. Но сколько не меряю скорость, никогда 100мб/с не бывает, от слова совсем. 60-70 максимум. По мне так на твердую 4 будет. А где лучше?

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Полгода назад подключил ТТК. В нашем городе (Кропоткин) раньше был провайдер ОСК, мне нравился. После его продажи Ростелекому пришлось натерпеться всякого по качеству. Скорость вечерами могла быть 2мбит/с. Наткнулся на рекламу ТТК, решил попробовать и не ошибся. Подключил максимальный тариф 500 Мбит! Они реально есть и даже вечером! Остаюсь, надеюсь что со временем качество не упадёт.

Достойный выбор

За год как пользуюсь этим провайдером ни разу не обращался в службу поддержки, ненадолго был перебой интернета, но это потому что у нас в доме отключали свет. Ушел от ростелекома и не жалею.

Отвратительный провайдер

Каждый день жалею, что связался с ТТК. С сентября месяца каждый вечер перебои с интернетом. И если в начале это было реже, то сейчас в вечернее время перебои каждые 5-10 минут. Техподдержка вешает лапшу на уши. Уже забыл когда смотрел их телевидение, так как месяца полтора назад купил DVBT-2 приставку и смотрю эфирное ТВ. Самое печальное, что за это безобразие я по условиям подключения должен платить аж до мая! Бегите от них.

Олег Алексеевич Радченко

Не знаю как у других, но скажу за себя и своих близких кто пользуется услугами ТТК Кавказ. Провайдер надёжный, пользуемся его услугами уже более десятка лет. Первое время, после подключения к этому провайдеру, были конечно не критичные просадки скорости, а иногда случались и полные обрывы соединения, но служба поддержки быстро реагировала на все запросы, и устраняла возникающие неисправности, ссылаясь на отладку оборудования. Это далеко в прошлом, а что сейчас? Сейчас всё очень даже хорошо, стабильный интернет, очень даже заманчивая ( не высокая) цена и расширенная тарифная сетка, на любой вкус. Различные бонусные программы и другие продукты стимулирования клиентов, а также отличная служба поддержки как онлайн, так и через горячую линию. В общем, впечатление от оказываемых услуг, только положительные. Всем советую! P.S. Моё сугубо личное мнение, основанное на личном опыте и отзывах моих знакомых и близких.

Режет скорость сквозь время

Имеет линейку типа супер тарифов, которые являются акционными, причем узнаешь об этом только при расторжении договора. К тому же пытаются выбить деньги потом еще через какое-то время, агрументируя, что ты, пользователь, расторгнул договор раньше, чем закончится действие договора, причем нигде, жаэе мелким шрифтом это не указано в договоре.
Пытаются выдавать заявленную скорость, но, видимо, оборудование подустает и скорость проседает. Может через полгода вообще упасть в разы, и, как всегда, техподдержка по скрипту говорит, что проблемы с твоей стороны и с их стороны все отлично. Скорости может не быть даже в ночное время, когда нет нагрузки на общую сеть.
Делайте выводы сами.