Отзывы об интернет провайдере ТТК (Макрорегион Кавказ)

ужасная скорость интернета

При заявленой скорости 100mb Очень часто реальная скорость от 1mb до 20mb! Достали уже ттк со своим интернетом

Добрый день! Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета.

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Очень маленькая скорость, а после 22.00 даже ТВ посмотреть не вариант постоянно виснет. Писал заявление в офисе когда оформлял приставку ТВ о переходе на другой тариф где скорость до 70…так за полгода ни кто не перевел :(пользуюсь четыре года.последний год просто ужас!!! часто стал пропадать!!!

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета, попробую помочь в вопросе скорости. Тарифный план быстро сменить можно через личный кабинет. При смене новый тариф начнет действовать со следующих суток.

Очень плохая скорость.

Пользуюсь данным провайдером очень давно, в последнее время очень плохая скорость подключения. Тариф на 100 м/сек. За что я плачу деньги?! Думаю сменить.
614663646

Добрый день! Передала ваше обращение региональным специалистам, постараемся оперативно решить проблему со скоростью.

В целом не плохо

к скорости и качеству претензии нет, но бесят микро разрывы соединения (примерно 1-2 раза в сутки). Не критично, но бесит! На ростелекоме такого не было

Добрый день! Пожалуйста укажите номер вашего лицевого счета.

ттк

Пользуюсь спарком (теперь это ТТк) уже 12 лет.по началу года три скорость по вечерам была плохая.на терпел, выбора не было.Теперь на протяжении последнего года или больше история повторяется — как вечер с 18 до полуночи скорость интернета 10 — 20 мегабит, хотя плачу за 100 мегабит! Это просто издевательство какоето.писал в поддержку со скриншотами, звонил. тишина им вообще плевать! В этом месяце буду менять интернет. Спасибо вам ТТК что вернулись в ту же помойку из которой вылезли!

Сергей, добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста укажите номер вашего лицевого счета, попробую решить вашу проблему через региональную техническую поддержку.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Не связывайтесь с данным провайдером.

Все очень плохо, скорость (на текущий момент) по тарифу 100 мбит/с, по тестам скорость не превышает 15 мбит/с. Вынужден пользоваться услугами ТТК, т.к. мой дом другой провайдер не обслуживает, при малейшей возможности уйти к другому провайдеру - уйду. Тех. поддержка как всегда кормит завтраками, постоянно просят оставить заявку на обслуживание, оставляю. При этом по этой заявке никто не перезванивает, никто не отвечает, улучшилось ли качество интернета, из этого делаю вывод - все пофиг и никто не работает. 300 раз подумайте, прежде чем подключить ТТК, у меня в области был интернет стабильнее и качественнее при меньшей цене.

Добрый день! Пожалуйста, напишите номер вашего лицевого счета. Постараемся решить проблему.

Качество падает - цены растут

-К скорости в целом претензий нет.
-Служба поддержки как и везде — передовая линия обороны стажеры/студенты/низкоранговые воротнички с шаблонными фразами и ответами, которые полные нули в сфере, в которой работают, но если вам удастся спустя 30 минут уговоров дойти до технически профессионального специалиста, то он закуренным уставшим и злым голосом технически грамотно отошьет вас.
-Ценообразование — тут ттк за последние 2 года просто обнаглел, за последние пол года так вообще «берега попутал». Суть — повышают тарифы, особенно архивные, несколько раз в год, не уведомляют об этом, вывешивают якобы новость на сайте, вывешивают ЗАДНИМ числом (сегодня ты смотришь сайт и на нем одни новости, на следующий день ты обнаруживаешь новость якобы 10 дневной давности о повышении тарифов, которой еще вчера на сайте не было).
-Блокировки вообще отдельная тема, блокируют все и вся и неграмотно, множество игровых ресурсов до сих пор заблокировано, все стрелки кидают на ркн. Приводишь им аргументы что вот такие-то даже сверхкрупные гос провайдеры уже все давно исправили, а они в ответ — ниче не знаем что там у других провайдеров, у них другая маршрутизация. И вообще ркн и точка!
-до сих пор серые ip и строгий nat. С услугой белого ip в сравнении с другими провайдерами, где ip по умолчанию белый (включая ростелеком) — ттк становится самым дорогущим домашним провайдером в моем городе, с кучей заблокированных ресурсов, которые уже давно в блоке находиться не должны и не находятся у других провайдеров.

Категорически не рекомендую, если вы собираетесь лазить в интернете куда-то еще кроме популярных сервисов аля ютуб, вк и т. д. Не подходит для некоторых игр из-за до сих пор не снятых в ттк блокировок.

Добрый день! От лица провайдера приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета и город из которого обращаетесь.

Низкая скорость

Очень сильно падает скорость по вечерам. До области (Ростов н/д) скорость 5-10 мбит, при тарифной 70 мбит. Техподдержка — " поставьте усилитель сигнала…» (бред какой-то) или -…мы знаем, но ничего сделать не можем…». Правда цену почти на 30% поднимать не стесняются, даже без уведомления.

Добрый день! Пожалуйста укажите номер вашего лицевого счета.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
а всё так хорошо начиналось...

С 2015 года пользовался и пока что пользуюсь услугами данного провайдера. Последний месяц инет просто пестрит жалобами пользователей на отсутствие скорости в вечернее время! Даже здесь есть такие комментарии!
Я стример, у меня канал на Youtube и трансляции у меня БЫЛИ ежедневно в 18:00.
Последние 3 недели стримов как и контента почти не было ввиду проблем со скоростью.

Поясняю детально.
Интернет 100мбит (Тариф «Качай») в любое время суток скорость 88-95мбит\сек причем как на скачивание так и на загрузку (данные с сайта speedtect.net)
Вечером (с 17:00 до 23:00) картина чуть меняется и скорость уже 84-90мбит\сек, но нормально я не могу пропустить на Youtube поток даже в 6000кбит\сек. ГДЕ СКОРОСТЬ? ЧТО стало с интернетом? Никогда не было таких проблем с начала использования услуг данного провайдера! И вдруг всё накрылось! Бьюсь с поддержкой уже 3 недели, очень хочу ругаться, потому что плачУ за интернет исправно, а качество обслуживания и регулирования проблем увы не получаю уже почти месяц! Сегодня написал очередную заявку, прикрутили мне статический IP-адрес. В итоге в указанные выше часы смог прогрузить битрейт лишь в 10000кбит\сек в то время как рекомендуемый поток в FullHD для Youtube 15000кбитсек (можно и больше потому что днём без проблем работает битрейт и 45000кбит\сек)

В общем ребята, у вас явно существуют проблемы с оборудованием! Разбирайтесь, верните нам стабильность и скорость интернета! Я не хочу уходить из ТТК потому что у конкурентов дороже и еще хуже бывает (До ТТК был договор интернета в Ростелекоме), так что знаю о чём говорю! Искренне надеюсь и верю в то что вы знаете о проблеме и исправите её!

Пока что объективно 2 балла! Исправите ситуацию я напишу отдельный пост!
Контактная информация указана, но на всякий случай номер договора 231690738(в профиле указан номер телефона и e-mail)

Добрый день! Передала ваше обращение в региональную службу поддержки, попробуем оперативно решить проблему. Приношу извинения за доставленные неудобства.

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Думают что мы олени и нечего не заметим, каждый вечер нет скорости. Появляется только после 23. Уходим, уходим уходим.

Добрый день! Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета, если проблема ещё актуальна.