Отзывы об интернет провайдере ТТК (Макрорегион Кавказ)

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Провайдер не соблюдает условия договора

После последнего письменного и телефонного обращения прошло 5 дней. Ситуация не изменилась. Обещанного звонка из техподдержки с разъяснением так и не было. Скорость интернета более чем в 30 раз меньше указанной в договоре и в настоящее время составляет 3мбит/с. Никому не советую связываться с этой компанией, благо существует альтернатива

Договор № 614381633

Добрый день! Передала ваше обращение региональной технической поддержке.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
TTK или как перестать любить интернет

Кем надо быть, что бы в такое время урезать всем скорость. Это -100% лояльности клиентов. Я даже ютуб не могу смотреть с этой позорной скоростью в 2 Мбит/сек. Максимум 360р грузит. В общем я знаю, что сделаю в первый же день окончания карантина. Сменю провайдера!

Добрый день! От лица компании приношу свои извинения. На данный момент резко возросла нагрузка на сеть у всех операторов. Пожалуйста , укажите ваш номер лицевого счет.

Самоизоляция

Добрый день!

«Передала ваше обращение региональной технической поддержки»

Спасибо, но будет ли от этого результат?

Вот пример ответа технической поддержки:

«Фиксируем ограничения со стороны сети в связи с возросшей нагрузкой. Специалисты занимаются решением данной ситуации — в настоящее время проводятся работы по модернизации сети.»

Т.е. да, проблема есть, но когда она будет устранена неизвестно.

Интернет-изоляция

Л/с № 614724516.

В последние несколько дней скорость интернета от ТТК активно стремилась к нулю, и сегодня она его наконец достигла!

И это в то время, когда нужно работать из дома…

Думаю, что после окончания режима самоизоляции ТТК сильно недосчитается своих абонентов!

Добрый день! Передала ваше обращение региональной технической поддержки

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Уже несколько обращений оставила, а они даже не перезванивают сообщить результат моего обращения!

Давно с ТТК, не меняю провайдера даже несмотря на возможность подключить бесплатный интернет от Билайн и МТС. Но такой подставы я не ожидала от вас, ребята! я понимаю, что все дома сидят, и нагрузка на линии выросла, и все же, после того как я оставила 2 заявки мне даже никто не написал смс. У вас что кнопки работать перестали, которыми вы задания технические закрываете???

Такой неклиентоориентированности я давно не видела, и думала что только у Ростелекома на линии не профессионалы, однако сейчас в моем личном топе непрофессионалов вы лидеры!

Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 70, ПО ФАКТУ ОНА РЕДКО ПРЕВЫШАЕТ 2, ВАШИ ОПЕРАТОРЫ НА ЛИНИИ ГОВОРЯТ ЧТО ДОПУСТИМО ОТКЛОНЕНИЕ В 20%, ТАК КАК ТОГДА ВАШИ ИНЖЕНЕРЫ ОТКАЗЫВАЮТ МНЕ В ВЫЕЗДЕ СПЕЦИАЛИСТА, ЕСЛИ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НЕ 56??!!?

Я всем своим друзьям про эту ситуацию расскажу, напишу отзывы про вас ребят на всех ресурсах, хорошо, что сейчас как раз то время, когда слабаки уходят с рынка предоставления услуг, и остаются только ПРОФИ!!!

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета.

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Уже второй день скорость не выше 1Мб/с при тарифе в 100! Оставил заявку через личный кабинет, на неё никто не ответил. Писал в поддержку в ватсапе, там сказали что технических проблем нет. Судя по соседним отзывам их ооочень много.

Также буду рассматривать переход к другому провайдеру!

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета.

Скорость? Не не слышали

Ужаснейшая скорость интернета, видео открываются только в 144 p и то с напрягом, про компьютерные игры и говорить не приходится… 650 рублей в месяц за 12Мб/c, хотя заявлено 100Мб/с… Никому не советую!!! Если ничего не поменяется придется уйти к конкурентам…

Добрый день! Пожалуйста укажите номер лицевого счета и город из которого обращаетесь.

Николай

2 дня подряд скорость не превышает 1 мегабит при тарифе в 100! 2 раза звонил поддержку! толком не кто не отвечает! дали заявку технарям в течение 2 часов перезвонят говорят! не кто не перезвонил! просто забили вот и все! номер договора 614682953

буду переходит к конкурентам!

Добрый день! От лица компании приношу извинения. Ваша жалоба передала специалистам региональной технической поддержки.

02.04.2020

Такого еще не было! Полная изоляция, а ТТК подкладывает такую синью! 3 кб/сек весь день!

Завтра сутра заявка в МТС! Работа встала! Поддержка ноль! Номер договора 614717818!

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Передала ваше обращение региональной технической поддержки.

Твич лагает каждый вечер

По вечерам очень сильно просаживается скорость. Смотреть стриминговые сервисы (Твич, Гудгейм) просто невозможно. Тех. поддержка работает отвратительно. Всё время присылают отписки, при этом не решая проблему. Лицевой счет № 615105268 если вдруг сюда кто из ТТК заглянет.

Добрый день! Передала ваше обращение техническим специалистам, пишут что трассировка до гуд гейма идеальная, пинг составляет 22 ms. А Твич к сожалению не наша зона ответственности так как сервер находится в Европе.