Отзывы об интернет провайдере ТРАНКОМ

Провайдер Транком

В нашем пгт с провайдерами туго, то цены дерут, то аварии, то скорость не соответствует заявленной. Перебрали всех провайдеров, но остановились на одном. Транком постоянно проводит разные акции, соотношение цена/качество/скорость полностью устраивает, плюс внимательное отношение к клиентам-через месяц после подключения позвонила девушка спросила все ли устраивает, какие есть пожелания и что можно посоветовать для улучшения работы компании. Естественно за все поставил пятёрки, молодцы, удачи и процветания моему провайдеру Транком!

Интернет в частном секторе

Купил свой дом. Встал вопрос о выборе интернета. Многие провайдеры отказывали в проведении так как далеко и дорого.Обратился в Транком, сделали бесплатно обследование с выездом на дом. Заключил договор, оплатил подключение. Приехали быстро подключили оперативно. Всем доволен. Семья рада. Спасибо.

Иван
31.03.2017 в 15:05
г. Верея
Надёжный провайдер!

В компанию ТРАНКОМ обратилась по совету подруги, она пользуется их услугами более 5 лет. Позвонив в абонентский отдел, девушка-менеджер оперативно и доступно проконсультировала по вопросам подключения. Приятным бонусом было то, что мне предложили сразу две акции на выбор. Согласилась на ту, где wi-fi роутер давали абсолютно бесплатно!)Еще супер придумали, для заключения договора не надо ехать в офис, все можно сделать по телефону, очень удобно для тех, кто ценит свое время!Приехали подключать уже на следующий день,я подписала договор и оплатила на месте абон. плату. На всё про всё ушло минут 20, что тоже очень порадовало. А еще, и моя подруга была приятно обрадована, в ТРАНКОМе крутая фишка, приведи друга и получи 300руб. на свой счёт. Так что своим провайдером я довольна и всем советую!))

ТРАНКОМ

Подключился около года назад. Напрягают частые отключения, до двух-трех раз в месяц, бывают падения скорости. Во время отключений дозвониться до техподдержки невозможно. Сегодня отключили доступ к Youtube, внятного ответа от техподдержки по этому поводу не получил.

Здравствуйте Антон! Действительно, вчера не было доступа к сайту Yuotube. Официально заявляем, что компания ТРАНКОМ не имеет к этому отношения. Не в наших интересах блокировать социальные ресурсы, если на это нет санкций комитета НАК России.

Самый плохой провайдер

22.12.2016 г. уже писал жалобу, с того момента ничего так и не сделали. Плачу 750 руб. за 50Мбит, по факту имею 3,5Мбит http://skrinshoter.ru/s/040217/JxREXsc3?a (замер сделан 04.02.2017 г.). Перерасчет делать отказываются, тех. поддержка отвечает что их директор не дает деньги на оборудование. Операторы тоже винят руководство, говорят пишите на них жалобы. Несколько раз им уже писал, скидывал все свои данные, но никто даже не перезвонил. Хуже провайдера еще не встречал — они только обещать умеют и зубы заговаривать, но сами ничего не делают — нагло воруют деньги и при этом отмораживаются. После моего отзыва наверное опять напишут «Приносим извинения, ваша проблема решается…». Сколько она бл.дь может решаться, год, два, три???

Здравствуйте Виктор! На вашем узле связи устанавливают новое оборудование. В связи с проводимыми работами возможны перебои в доступе к сети Интернет. Компания приносит свои извинения за возможные неудобства. Перерасчет будет сделан. В случае, если у Вас остались вопросы или вы недовольны качеством услуг, Вы можете обратиться напрямую в службу контроля качества нашей компании. Форма обратной связи указана на сайте www.trancom.ru

это не провайдер!

подключил 100 за 850 рублей, каждый день от 7 до 17 Мбит!техподдержка даже трубку не поднимает! такой скоростью я пользовался в начале 2000 года, и видимо из-за того что клиентов мало при подключения гребут деньги за все, подключение роутэра 450 рублей, в других нормальных провайдерах об этом даже не говорят, кабель стоит и них больших денег у других до 10 метров бесплатно, я уже не говорю что дерут за 100 850 рублей, так скорость 7 Мбит!

Здравствуйте Александр! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru. Мы заведем заявку на исправление проблемы.

Скорость не соответствует заявленной

2 дня назад подключился к Транкому и уже очень не доволен, т. к. плачу за тариф 50Мбит/с, а получаю по факту 4-5Мбит/с, в вечернее время скорости нет вообще. Подключен по оптике (частный дом). У других провайдеров такого обмана не встречал. Так что не советую к ним подключаться!

Здравствуйте Виктор! Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами. Вашей проблемой занимаются. В самое ближайшее время неисправность будет устранена. В случае, если у Вас остались вопросы или вы недовольны качеством услуг, Вы можете обратиться напрямую в службу контроля качества нашей компании. Форма обратной связи указана на сайте www.trancom.ru

Соответствует

Спасибо Транкому за интернет без перебоев и бонусные баллы! Пригласила в прошлом месяце друга, в итоге он подключился, и мне начислили деньги, которыми я уже оплатила себе месяц интернета и оплачу потом следующий. Здорово, я очень рада!

Сам Интернет всегда на обещанной скорости, которая не падает по-моему никогда. По крайне мере «на глаз» не ощутимо.

Дешево и сердито!

У нас давно уже полгода как подключен Интернет Транком. Платим всего 650 руб. в месяц за скорость 70 Мб в секунду. Вот это я понимаю быстрый Интернет. Не то, что у нас раньше был, заявленная скорость одна, а выдаёт он намного меньше. С Транком же таких проблем у нас нет. Когда подключали Интернет, нам предложили и телевидение. Там были условия таковы, что если выбираешь тариф от 70 Мбит/с, то телевизионная приставка дается в аренду на 2 года, оно идёт как бы в комплекте к интернету, и нужно будет доплачивать только за аренду приставки (205 рублей). Мы, конечно, воспользовались этой услугой, и подключили телевидение тоже. И получается, что две услуги — отличный интернет и качественное телевидение — нам обходятся всего в 855 руб. Пока не разочаровался!

Один из лучших

Скажу, что Транком один из лучших.
Практикуют продажу ТВ приставок по доступным ценам.а своим клиентам к тому же в рассрочку дают, очень нравится! Стабильное качество в моем районе, стабильно высокая скорость. Смотрю есть плохие отзывы, сейчас как клиент этой компании, могу сказать что Транком стали следить за качеством обслуживания физ и корпоративных лиц.Исправились, изменили сервис, качество услуг и теперь таких проблем как раньше нет!
Относятся к своим клиентам трепетно и индивидуально!

Игорь
07.06.2016 в 09:21