Отзыв #263366 об интернет провайдерe Дом.ru

хитрая ценовая политика

Я ушла к Домру от Иркнета 3 года назад. Меня интересовал качественный и недорогой интерент, без всяких дополнительных навесок Тв и т. п. Качество интернета у Домру меня устраивало все это время — никаких нареканий. Я в службу поддержки не звонила ни разу за все это время. Если сбои ожидаются всегда предупредят по смс. О чем по смс или как-то иначе Домру предупреждать не желает это об изменении стоимости интернета.
Пользователю домру нужно быть готовым к тому, что ему могут предложить на месяц потестить новый тариф с повышенной скоростью, а потом «осчастливленный пользователь» в конце месяца узнает что его прежний тариф теперь в архиве и может или оставаться на этом супер скоростном или выбрать из предложенных помедленне, но все-равно подороже архивного. После такого ко всем акциям от домру я стала относится насторожено.
И вот в марте они тихой сапой провели очередное повышение цен с 400р. до 480р., при этом увеличив и скорость на с 40Мбит/с до 50Мбит/с. И тарифа со скоростью ниже у них просто нет. Я для моих нужд мне бы и 30 хватало, но домру же виднее.
Поэтому я рекомендую этого провайдера только людям заинтересованным в сверхскоростном интернете с доп навесками, которых у Домру навалом и которые готовы закрывать глаза на повышения цен без предупреждения (то есть регулярное нарушение прав потребителей).

05.05.2018 в 15:27
г. Иркутск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Понимаем, что изменение абонентской платы не всегда приятно. Тем не менее, это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями, которые направлены на экономию денежных средств.
Об изменении стоимости услуг мы информировали на нашем сайте, по смс - оповещению, на инфо. канале. Если возникнут вопросы по услугам и сервисам компании, то обращайтесь в наше официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по почте: helper@domru.ru. Будем рады помочь!