Отзывы об интернет провайдере Илим-Телеком

Илим-Телеком

Интернет ужасен, не возможно посмотреть видео в плеерах, поиграть в любую игруку или посмотреть трансляцию своего любимого стримера, т.к не хватает мегабутов для того, что почувствовать, тот самый экспириенс без постоянных лагов

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с нашим интернетом. Мы уже связались с вами по эл. почте. Пожалуйста, ответьте нам, мы постараемся вам помочь.

Илим-Телеком
отзыв

Ранее пользовался провайдером ТелНет, решил перейти на Илимтелеком. Быстро и качественно провели подлючение, разъяснили как управлять внутренним ресурсом.Теперь из недочетов: Сотрудник, который производил подключение, посоветовал купить роутер в ДНС фирмы NETIS wf 2710. в итоге вай фай раздает просто ужасно, с кухни сотовый еле ловит. Нравится что на внутреннем ресурсе много интересных сериалов, однако новинки фильмов появляются крайне долго.
Скорость полностью устраивает. Придется менять роутер, служба поддержки клиентов работает оперативно.

скорость

Подключился в 2018 году (частный дом). Скорость интернета была хорошая.А с 2020 года скорость стала ужасная (при заявленной до 8 мб-при цене 999 руб) нет даже 1 мб.Все ужасно тормозит.Очень плохо.

Все прекрасно, но...

Перешел на данного провайдера месяц назад, могу сказать, что во-первых услуга интернета показывает себя прекрасно, проводил несколько раз в неделю в течение месяца /tracert /ping SpeedTest, UDPStressTest. И получал отличные результаты, по сравнению с другим провайдером, сеть была стабильна и не было резких скачков скорости и пинга. Во-вторых меня приятно удивили бесплатные каналы и фильмы в высоком качестве (Но есть один минус про который я скажу чуть позже) В-третьих аренда оборудование всего за 1 рубль, и достаточно хорошего оборудования! (но в будущем все равно думаю купить свой роутер и тв приставку) И теперь минус, он всего один, это не очень стабильная работа, на телевизионной приставки, телевидения и фильмов с сериалами, да и в принципе её зависания (хотя и редко) на 1-3 минуты, после чего все приходит в норму. (Приставка скорее всего зависает из-за перегрева) А подгрузка во время просмотра тв и фильмов из-за нехватки 100Мб порта wan в роутере, ведь интернет используется не только на тв, но и во время его просмотра, родственники сидят в интернете нагружая роутер. Ну и несущественный минус, я пока не привык к стоимости предоставления услуг, но могу сказать что за стабильность готов платить эту сумму.

Илим-Телеком
И в горе и в радости с ИТК.

Подключился 19 сентября 2005 года. После телефонного модема, с постоянными обрывами и никакой скоростью, это было верх совершенства. Конечно не все было поначалу гладко, но крепился, звонил в офис иногда напрямую Низаму. Все проблемы решались вполне оперативно. И вот прошло почти 15 годков, а я до сих пор с ИТК. Если честно мысли посещали о смене провайдера, но это было так давно и не правда.:) Спасибо Вам за работу!

Интернет очень хороший,все нравится

Скорость интернета просто отличная такая какая заявлена в тарифе. Бывают проблемы, но редко и то они быстро решаются. Так что всем советую такой интернет
Мне очень нравится. Благодарю команду ИТК за их работу:)

Интернет очень хороший,все нравится

Скорость интернета просто отличная такая какая заявленна в тарифе. Бывают проблемы, но редко и то они быстро решаются. Так что всем советую такой интернет

Илим-Телеком
перешли на итк, и не жалеем

мы пользовались услугами ростелекома и телнета, перешли на итк и поняли, что данный провайдер нам подходит. всегда хорошая скорость интернета, аварий пока никаких небыло. в видеоклубе есть доступ ко всем камерам города. итк, не подведи

Илим-Телеком
Израильская сеть, в простонародье)

Всем привет. Сразу как начали подключать наш город к интернету, подключился к Низаму. Не разу не пожалел, всегда все на уровне, конечно бывали всякие моменты, но их в скоре быстро решали. Пробовал другую «сеть», остался недоволен и вернулся в ИТК. Сейчас думаю о смене тарифа, на более быстрый, т. к. потребность выросла. На данный момент сидел на тарифе 20р. Сутки. Очень удобно когда редко пользуется интернетом. Надо- положил. Не надо- не ложишь и в минус не уходит баланс. Спасибо ИТК. Вежливый персонал.

wifi.uilim

доступность wifi приятно удивляет. соотношение цены и качества вполне приемлема. о подключении узнал от знакомых