Отзывы об интернет провайдере Илим-Телеком

Акция

Провайдер Илим-Телеком периодично проводит акции благодаря последней акции «1+1=3» я плачу 698 руб. за 3 месяца (60 мбит/c)

Стабильный интернет

Хороший интернет провайдер, сразу подключились, когда провайдер начал заходить на старый город.
С того момента, ни разу не было разрыва. Хорошие цены и интересные акции, стабильная скорость интернета за хорошую цену.

Илим-Телеком

Здравствуйте, те кто читает этот отзыв.Хочу сказать, что Илим-Телеком очень хорошая компания, которая обеспечивает своим клиентам всё, чтобы им было удобно пользоваться интернетом.Я пользуюсь интернетом от Илим-Телеком уже 5 лет и по своему личному опыту могу сказать что-это прекрасная компания и советую новым пользователям интернета подключатся именно к Илим-Телеком.

Илим-Телеком
Наш любимый интернет провайдер (НЕТ)

Был тариф 20мб\с, недавно увидел во вкладке «тарифы» дешевле и быстрее тариф, подал заявку на смену, и уже в 00:00 тариф сменился. Значит проснулся я в обед, думаю дай скачаю игрушку на 25 гб, ведь скорость позволяет… Да я понимаю что могут быть просадки в скорости скачивания, но не до такой степени, что уже вот прошло 50 минут, а у меня скачано всего 1гб, игра качается через стим, никаких с его стороны ограничений быть не может. Зашел в общем на проверку скорости интернета, думал может потому что сервер в США, поэтому так дропается скорость, но проверив, скорость была 15мб\с, тариф у меня кстати 60 мб\с, а в стиме максимум раз скаканула до 5,8 мб\с и далее не поднялась выше и к тому же стоит на нуле постоянно почти, хотя на предыдущем тарифном плане было намного лучше при заявленных 20мб\с. В общем провайдером категорически недоволен и вам не советую к нему подключаться, ну, а я в свою очередь буду его менять.

Илим-Телеком навсегда!!!

Много лет пользуюсь провайдером «Илим-Телеком». Работа компании меня очень устраивает: Интернет стабильный, без сбоев. Тариф, который у меня давно подключен — оптимальный и недорогой. Много раз мне предлагали перейти к другому провайдеру, но я держусь, как Брестская крепость. Рада, что предоставляется возможность получить бонус!

ИТК

Пользуюсь данным провайдером очень давно, иногда возникают проблемы с соединением, но они у всех провайдеров бывают, в случаи с ИТК при звонке колцентр с тобой очень даже приятно общаются и всегда найдут способ как решить проблему.

Не плохой интернет

Добрый день! как всегда радует качеством обслуживания! Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами интернета, как и в прошлый раз только и слышу от операторов подождите все будет сделано, а на деле неделю никто не звонит. Я понимаю что компании важнее новые подключения, чем удержать старых клиентов. Пора просто искать другого провайдера это будет быстрее
Лучше не подключайтесь, так как после подключения качественного сервиса не дождетесь, как и я.

Всё супер

Пользуюсь услугами Илим-Телекома около 10-ти лет. Адекватные тарифы, Вежливый персонал, квалифицированные кадры, высокая скорость, ТВ, камеры города и фильмы без оплаты.

Андрей Молдаванов

всё хорошо интернет на мира 24 пашет норм бесплатное тв и антикризисный тариф просто топчик
камеры города так это вообще то что надо
служба поддержки хорошая вежливые диспетчера сидят

обещаный платёж

при обещанном платеже скорость падает в четыре раза.Да вы обарзели ваще а оплату требуют в полном обьёме.блин поправьте меня если я не прав,в чём разница,яж всё равно оплачиваю пусть чуть позже.итог-нет конкуренции и они борзеют.ВООБЩЕМ ПРОВАЙДЕР НЕАЧЁМ МЕЛОЧНЫЙ ДО НЕМОГУ,ПРИ ПЕРВОЙ ВАЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙДУ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ