Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Евгений Стульпин

Я более 15 лет пользуюсь услугами Магинфо (дата регистрации 05.09.2001).
Хотелось бы отметить благожелательное отношение этой фирмы к клиентам. На все мои возникающие по качеству услуг я всегда получаю
четкие развернутые разъяснения.
Меня и мою семью вполне устраивает разумная цена (600 руб.в месяц), т. к. наряду с Интернетом оплачивается и кабельное телевидение.

Евгений, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности нашей компании и верность ей. Постараемся и впредь держать заданную планку качественного Интернета!:-)

скорость интернет

На советской 199 плохая скорость, пишет хорошо или отлично по итогу трудно открывается страница...

Доброго дня! Я официальный представитель компании ЗАО "МАГИНФО" в Интернете. Напишите пожалуйста на адрес director@mgn.ru ваш точный адрес подключения, ФИО абонента и контактный номер телефона для связи. Наши сотрудники проведут необходимую диагностику линии, проверят скорость соединения и при необходимости отправят к вам специалиста ремонтной службы.

Магинфо Ок!!

Подключен к Магинфо 10 лет, все очень устраивает! Скорость интернета супер, танки летают, в месяц качаю более 100 Гб, фильм 5 ГБ залетает минуты за 3-4. Тех. поддержка тоже на высоте, реагируют быстро. Единственный минус, часто ломается оборудование, ну это скорее минус производителю оборудования. Спасибо, так держать! О переходе даже не заикаюсь, всех посылаю.))))

Александр, доброго дня! Я официальный представитель компании ЗАО "МАГИНФО" в Интернете. Я искренне благодарю вас за выбор компании ЗАО "МАГИНФО" и положительный отзыв о компании. Оборудование, которое выходит из строя, обязательно подлежит замене, а также сети регулярно модернизируются. Мы стремимся свести количество аварий к нулю :-).

Более менее провайдер :3

Коротко о Магинфо: Высокая скорость с нестабильным соединением. Теперь поподробней: Скорость высокая, загружал 15 гб., загрузил за пол часа, что, как я считаю, немало, но соединение довольно нестабильное, порою скачет пинг; тех. поддержка хамло полное, часто просто включают "Дурочку" и начинают сваливать всё на ваш маршрутизатор, редко толково отвечают на вопросы... В целом, на этом всё.

Владислав, доброго дня! Напишите, пожалуйста, адрес вашего подключения и ФИО абонента на почту director@mgn.ru, а также номер телефона, по которому была произведена некорректная консультация сотрудника технического отдела. Мы обязательно примем меры. Я приношу извинения за доставленные неудобства!

Магинфо ЗАО

Подключились на год, вот год вроде отмучались! Надо искать другого провайдера! Пинг очень большой, в тех поддержке грешат на роутер! Раньше на этом роутере сидели нормально все было!

Только МАГИНФО))

6 лет пользуюсь услугами этого провайдера. На мой взгляд самый лучший интернет и сервис в городе. За все время не было никаких нареканий.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАГИНФО

Пользуюсь услугами данного провайдера практически с самого истока его образования. В наше нелегкое время Интернет играет немаловажную роль в жизни каждого человека. Когда только подключали Магинфо выбора в городе особого и не было о чем нельзя сказать сегодня. И качественное предоставление услуги это залог успеха. Чем пользуется и выигрывает среди других провайдеров МАГИНФО. По моей личной рекомендации я советовал и советую родственникам и друзьям только МАГИНФО. И еще не от одного человека не слышал что-то плохого в их адрес. Кто-то скажет мол дорого 600 руб./год. Ребята так вы берите абонемент на год сразу. Выгода ощутима. При оплате услуги на год в месяц выходит 450 руб. В эту стоимость входит ТВ и Интернет. Вобщем менять и искать кого-то другого с целью сэкономить 50 руб. Я Вас умоляю. Игра точно не стоит свеч. Так что все кто прочитали мой отзыв даже не сомневайтесь в выборе. Смело подключайтесь.

Магинфо ЗАО

Очень хороший провайдер. Тех поддержка всегда выручает. скорость отличная. серьёзных проблем не было. компания только улучшается

Магинфо ЗАО

Пользуюсь этим провайдером больше 5 лет и за всё время ни разу не разочаровался в своём выборе. Качественная поддержка, отличная скорость и приемлемая цена

Магинфо ТТК

Очень доволен оператором! Скорость держится на заявленном уровне, иногда даже выше. Перебоев не наблюдалось. Быстрая и отзывчивая техподдержка. Разумные цены на тарифы, простота оплаты практически во всех торговых центрах города в специализированных точках.