Отзыв #263513 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Всё бы замечательно, если бы не...

Из плюсов:

— Цена гораздо ниже главного (и по сути единственного) конкурента в лице «Интертелеком»

— Удобный личный кабинет с возможностью быстрой смены тарифа, детализации счета и оплаты онлайн

— Скорости соответствуют тарифному плану

Из минусов:

— Периодические аварии на линии, из-за которых можно спокойно по пол месяца сидеть без интернета.

— Во время плохих погодных условий бывало пропадал интернет.

— Тех. поддержка всегда отвечает, но толку мало, т. к. пока доберешься до специалиста, который имеет непосредственный доступ к оборудованию компании можно потерять до получаса личного времени.

-------------------

Вывод — был бы хороший провайдер для нашего города, проведи они оптику, а не используя радиорелейные вышки. К сожалению, из альтернатив — беспроводная Yota или ненавистный «Интертелеком» с сайтом из начала 00-х, подключением/сменой тарифа за 1000Р, невозможности оплаты услуг онлайн и ценами в 1.5 раза выше за те же скорости, что и у МТС при условии подключения ТВ (без подключения скорости в 10 раз меньше. Как пример у МТС минимальный тариф за 600Р — 10 МБит/сек, у «Интертелеком» — 1 МБит/сек)

P. S. Выводы делайте сами.