Отзыв #263514 об интернет провайдерe BSCOM

Нету слов

Нету слов, охарактеризовать вашу контору. Каждый раз какие-то проблемы, то вечерами скорость прыгает, то вообще пропадает на небольшое время. Сейчас на данный момент пинг до Комсомольска 80, Хабаровск 121. Было авария 30.04.18 не было связи, где перерасчет за отсутствие связи. На сайте bscom, мы сожалеем, да нафиг мне ваши сожаления, вы у народа деньги списали, а связи два дня не было. Как ранее писали, как ушел от вас администратор (который всю линию провел, настроил) вы каждый раз лажаете, нету у вас специалистов, нету. Один плюс IP TV стабильно показывает, добавляют новые каналы.

P. S. Небось лучше больше платить хабаровским администраторам, чтобы они следили за сетью (что у них толком не получается) чем платить старому администратору, который все наладил и следил.

Уважаемый абонент, найдите время ознакомиться с информацией, размещенной в личном кабинете в разделе HelpDesk. Там вы найдете разъяснения, что влияет на такие показатели как пинг и скорость.
Также предлагаем Вам ознакомиться с договором-офертой на оказания услуг связи для физических лиц, условия которого вы приняли, подключившись к сети связи BSCOM. Договор размещен на сайте bscom.ru, раздел Договор. В договоре Вы найдете основания для перерасчета и порядок его предоставления.
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.
P.S кадровые вопросы компания не комментирует, надеемся на Ваше понимание.