Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
Самый дорогой инет в губернии!!!

Более 10 лет являюсь клиентом АИСТа… «подарили» скорость 100, никогда такой не было, мах 70!!! Теперь еще и цены подняле ваще ЖЕСТЬ!!! в общем ухожу от них!!!

Игорь
28.03.2017 в 17:27

Здравствуйте!
Да, мы были вынуждены произвести незначительную индексацию тарифов. Вы сами прекрасно видите, как происходит постоянная инфляция в большинстве сфер экономике. Закупочная стоимость оборудования дорожает, как и аренда, коммунальные услуги.
У большинства тарифов помимо изменения стоимости увеличилась скорость интернета. Мы и так последние 5 лет удерживали стоимость тарифных планов без изменения.
Если по Вашей линии наблюдаются отклонения со скоростью - рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос. Специалисты проверят линию, в кратчайшие сроки устранят неполадки.

Аист

В нашем, извините за выражение, Мухосранске, Аист является наиболее честным к клиентам, хоть качество обслуживания и оставляет желать лучшего, например, падает скорость соединения ближе к полуночи. Уж неужто в Хрензнаетгденске большая часть клиентов аиста сидит по ночам?

Вика
20.03.2017 в 20:27
г. Тольятти

Здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв. Если наблюдаются неполадки со скоростью - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

очень плохой провайдер

вынужден! именно вынужден пользоваться услугами аиста — другие провайдеры либо не имеют возможности обеспечить подключение, либо просят за это денег, а на съемной квартире не охото платить. аист подключает бесплатно, но скорость такая же как на 3G модеме, хотя обещают 50 Мбит. на сайте теста скорости интернета спидтест показывает 0,5/2,5 исходящий/входящий трафик, хотя иногда бывает и 40М входящий показывает, не знаю от чего зависит, но при обращении в сервис постоянно говорят что какие-то настройки сбросились и они сейчас подправят.
Качество скорости интернета ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Добрый день!Проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность. Так же для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре, для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.
Благодарим за пользование нашими услугами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хорошо то как!

АИСТ надёжная и качественная компания.
Да, может быть тарифы чуть повыше, чем у других, но это того стоит.
Подключился к АИСТу более 10 лет назад.
Обращений за всё это время было только три, и то из-за моей невнимательность настроек подключения.

Peter
16.02.2017 в 13:39
г. Тольятти

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Лучший интернет-провайдер в Тольятти

Я являюсь клиентом АИСТа кже 9 лет. За это время компания показала себя только с положительной стороны. Интернет стабильный и быстрый (скорость соответствует заявленной в тарифе). Прерываний соединения практически не бывает. Все технические работы проводят в ночное время, чтобы не доставлять неудобства своим абонентам. Если случаются технические неполадки, исправляют в течении 5-10 минут с момента обращения. Более высокие цены компенсирует стабильность и высокое качество обслуживания.

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Интернет-компания АИСТ

К АИСТу в Самаре я подключился давно. Точный срок даже вспомнить не могу. Начинаю вспоминать когда последний раз звонил в техподдержку и тоже на память ничего не приходит. Правильно говорят, что лучший провайдер тот, которого подключаешь и забываешь. Мне очень даже нравиться.
Никогда не пытался выпытывать скорость. Отличается она или нет от тарифа. Если у меня все хорошо работает и быстро качается, смысли сидеть в спидтесте нету.

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Обман

В день списания абонентской платы, после звонка по номеру 20-20-20 оператор обещал, что «СО ДНЯ ПОПОЛНЕНИЯ» счёта будет возможность пользоваться услугами полный месяц. По истечении двух недель пришло смс о том, что необходимо пополнить счёт. Звонок по номеру 20-20-20 ничего не дал. Кроме оператора никого нет, кроме операторов никто из руководства не перезванивает, идите в офис. Сами операторы грубые, вечно хамят, перебивают и повышают голос. В общем компания опустилась ниже плинтуса банальным мошенничеством. Отключают пользователей по своей инициативе, ссылаясь на пункты договора о том, что абонентская плата списывается каждые 30 дней. В общем не подключайтесь, пользуйтесь лучше билайном или мегафоном.

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение информируем, что в Компании существует различные тарифные планы по срокам действия. Для внутренней проверки корректности начислений и длительности подключенного Вашего тарифного плана, просим указать номер услуги или договора.
Также информируем, что со всеми условиями действия тарифов Компании абоненты могут ознакомиться в Личном кабинете и на сайте Компании www.100megabit.ru <http://www.100megabit.ru> .
Благодарим за предоставленную информацию и с нетерпением ожидаем Ваш ответ!

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями об качестве предоставляемых услуг. Пользуюсь услугами "Аиста" с 17.08.2016... Тариф "Жара", где первые три месяца скорость до 100 мб/с, после упала до 50, согласно договора... Постоянно "глючит" и зависает! На все запросы в тех.поддержку ответ один - перезагрузитесь!!! Причём в разные дни перезагрузка может занимать до 1 часа! Очень жаль, что такая старая и уважаемая компания предоставляет такие некачественные услуги... Даже сейчас пишу через 4G-модем! Наверное, на нём и останусь, т.к мне без разницы, у кого покупать интернет...

Добрый вечер! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию, в кратчайшие сроки устранят неполадки.
Так же для более стабильной работы интернета, в случае, если у вас установлен wi-fi роутер, рекомендуем его перезагружать раз в несколько дней, достаточно просто отключить его на 10-15 минут от розетки.

ужас

являюсь абонентом более 7 лет, ужасное отношение к клиентам, у меня не работает IP-TV, пришли специалисты сказали что ничего сделать не смогут, типо вы живете высоко сигнал не доходит, я живу на 7 этаже, это что получается хочешь смотреть телек живи на первом этаже?, так получается, в общем я разочерован в этой компании.

Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию, в случае отклонений будут заниматься устранением неполадки.

стало гораздо хуже

А я то думаю, почему я с Аистом 10 лет, а таких проблем с интернетом не было. Оказалось они теперь Ростелеком (прочитал тут же) и стало все понятно. В тех. поддержке сваливают все на мой роутер и дельного ничего посоветовать не могут, специалиста направить не могут, типа смотри и разбирайся сам…

Здравствуйте. Если по линии наблюдаются какие-либо отклонения и вы подключены через роутер, так же рекомендуем проверить работу линии, подключив кабель напрямую к компьютеру. В случае, если напрямую отклонения так же наблюдаются - специалист технической поддержки вам обязательно поможет с проверкой. Если возможности проверить без роутера нет - специалисты могут приехать и проверить со своим компьютером. Так же возможен выезд с тестовым роутером.