Отзыв #263548 об интернет провайдерe БИГ Телеком

БИГ Телеком
Хороший интернет, современные тарифы

Подключен к этому провайдеру с начала двухтысячных годов, как только появился проводной интернет в г. Химки, а точнее в микрорайоне Сходня. За это время провайдер пережил разные перемены, много время провел в "застое" но всегда адекватно отрабатывал по качеству абонентскую плату. В данный момент, нареканий к провайдеру не имею, в мкрн. Сходня, интернет работает отлично, новый тариф 200 мбит/сек действительно выдает 200мбит в обе стороны, мой домашний сервер получил отличный прирост к скорости, жду тарифа 1гбит/сек благо технически это возможно. У провайдера живые админы с которыми можно решить многие вопросы, так же и администрация с которой можно о многом договориться если действительно хотеть, под лежачий камень вода не течет, все свои вопросы или проблемы я решал на прямую обходя колл-центр (читай - девушки с ресепшена), это единственный минус всех провайдеров - девушки в колл центре не шибко тех. грамотны, просите переключать сразу на тех. поддержку или же бухгалтерию и т.д и решайте вопросы уже с ними, если что езжайте в офис лично, прихватив с собой договор. Такой длинный отзыв я написал начитавшись кучи негативных комментов тут на сайте, так что смело подключайтесь к провайдеру, по крайней мере в Сходне я могу заверить - всё работает стабильно и качественно.

10.05.2018 в 18:59
г. Химки