Отзывы об интернет провайдере Tele2

Медленный интернет теле2

Очень медленный интернет по сравнению с другими операторами.

Единственный плюс это низкая стоимость абонентской платы

Ольга , Вчера в 14:20

Очень медленный интернет

Служба поддержки говорит что 0,9 мбит/сек это норма и ничего с этим делать они не будут.

Я же считаю что платить 400 рублей за скорость улитки с загрузкой каждой страницы по 10-15 секунд это не «норма»

Перешла в Теле2 с МТС на котором такой фигни не было, кажется пора возвращаться

Аноним , 13 сентября в 17:44

Террабита

Ужаснейший провайдер! Наплевательское отношение к клиентам, если Вам дороги нервы и деньги, не подключайте к нему! Деньги были переведены за услуги интернета, а интернет отсутствует. Уже два раза позвонила, они игнорируют, вот буду писать жалобу в Роспотребнадзор*

Наталья , 09 сентября в 17:03

Только скорость страдает

Tele2 неплохой провайдер, всё достаточно на высоком уровне (поддержку не проверял, поэтому ничего не могу сказать), кроме скорости! Бывают очень сильные просадки по скорости, а иногда и вообще отключается на минут на 5, но не часто. Поэтому я рекомендую этого провайдера, но не для работы!

Andrey , 07 сентября в 20:46

Цена и качество

Цена, приемлемая, отличная услуга «Остатки не сгорают», не получится посидеть в интеренете в деревне

Кирилл , 06 сентября в 22:48

Интернета в Норильске нет

Не важно какой у вас оператор сотовой связи, в Норильске интернета просто нет, однако ценны на такой интернет реально не соответствуют предоставляемым услугам.

Артём , 01 сентября в 18:13

Просто, ужааааснейший интернет.

Высокая скорость и этот интернет — это просто 2 противоположные вещи, обходите этот интернет 10-й дорогой, у меня Билайн на модеме с ограничением скорости быстрее грузил чем этот, без ограничения скорости, пинг в играх от 250 до 100000, вылетает, дают блокировку/лоу приорити

В общем мораль сей басни такова: НЕ ПОКУПАЙЕ, НИ ЗА ШТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, ВЫ БОЛЬШЕ СЕБЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ

Я ЕГО ПО 10 А ТО И 30 МИНУТ ПЫТАЮСЬ ЗАПУСТИТЬ, БОЖЕ МОЙ, КАК МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ НАСТОЛЬКО УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ?!!?

Аноним , 01 сентября в 10:17

интернет

tele2 очень хороший провайдер всегда высокая скорость всем советую, очень хорошие и не дорогие тарифы, советую брать тариф с безлимитом на интернет.Всем спасибо желаю удачи

Александр , 31 августа в 03:19

Очень хороший провайдер в черте города

Интернет быстрый, ловит только в черте города

За Череповцом не очень

Роман , 30 августа в 16:26

Отличный оператор

Ушел с мегафона на теле2 с сохранением номера. Не пожалел. У ТЕЛЕ2 цены доступные. Интернет просто летает. Проблем со связью не замечал.

Кирилл , 26 августа в 18:49