Отзыв #263685 об интернет провайдерe ООО "Орион телеком"

ООО "Орион телеком"
Прошу прочитать до конца!

Меня чертовски бесит отношение этой компании к людям. Интернет пляшет, хуже-лучше, а то и вовсе проподает. Звоню в тех поддержку, полчаса обьясняю- меня каждый раз пытаются убедить что мой компьютер плохой! вечно требуют выдернуть провода из гнезд, Гнездо интернета уже менял один раз. И в итоге сообщают что с интернетом все в порядке, это что-то у вас. Я настаиваю на том что у меня пропадает переодически интернет! Идет прогрузка пакетов в ютюбе на ролике в качестве на 720. И эти аргументы их не интересуют. Я поясняю так же, что мой компьютер работает хорошо, шустро тянет программу 3D MAX. рендерит видео ролики очень быстро. И неоднократно проверяется на вирусы. Их это тоже не интересует. И вот когда меня уже трясет и я понимаю что еще немного и у меня пойдет пена ртом, мне сообщают что свяжут меня с тех поддержкой. Я вроде рад, идет мелодия, жду… И тут голс- здраствуйте, чем я могу помочь?!!! Они издеваются?! Я пол часа обьяснял, доказывал, добивался помощи ради того что бы меня перенаправили к другому человеку ч которым я должен начать все с нуля??? Меня в этот момент трясет как каштанку, ну ладно Дима успокойся, это тех поддержка, они уже знают что к чему, начинаю обьяснять… Господи теже вопросы, снова выдерать провод из гнезда. И потом я в бешенстве кричу вопрос. Вы лично приедете делать мне компьютер??? и ответ как выстрел в висок- нет конечно, я всего лишь оператор... Ептвою мать! А первый оператор не мог передать мою заявку и проблему техникам??? Хорошо. мне сказали завтра придет мастер. Приходит тип… Садится за комп, лазит в нем. смотрит показатели роутера. Выдерает провод, вставляет, все… С инетом говорит все в порядке!!! Его уже ударить хочется, меня трясет. Я боюсь сорваться. он наглой мордой смотрит на меня и говоритпроблем нету. Я включаю ютюб. перематываю ролик нажатием мышки минут на 10 в перед — и показываю колесико загрузки которое крутится минуту или две… он отвечает непоколибимо- это нормально!!! Если у тебя дома досих пор язык бесик то возможно, а я плочу почти 500 рублей за ваш вшивый интернет, и это не нормально когда у тебя ролик ютюба прогружает пакеты по 2-3 минуты!!! Я тресясь от гнева, спрашиваю, а как ты все определил? какие у тебя инструменты? он говорит. у меня только пасатижи, отвертка, и прибор на проверку обрыва провода!!! тоесть ни линию, ни скорость приема, ни потери, ни тигину и еще много чего можно проверить узнать он не может проверить с помощью пассатиж. !!! Они издеваются ребята! И я вам говорю, не нужно менять провайдеров, нужно коллективно писать заявления, подавать в суды, это мошенничество с их стороны. Они не преобретают нужного оборудования, обманывают людей словами 100 мб сек. ставя приставку до. Пишите у гого проблемы с интернетом. в красноярске. Давайте просто прижучим их и появится и интернет, и скорость. А менять провайдеров смысла нет. везде одно и тоже, разница лишь в том кто борзее там и хуже, или где людей пока мало там вроде еще и норм связь

Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, адрес подключения / номер договора и свой контактный номер телефона. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"