Отзыв #263771 об интернет провайдерe Yota

Ужасный интернет

Тоже по началу все было хорошо. Но чем дальше тем хуже. Являюсь обладателем чудо модема ета. При обращении к специалистам уже даже просто хамят. Показываю что сигнал полностью уверенный, а скорость ноль. а мне говорят если сигнал нормальный мы ни чем не можем помочь. Потому что-либо станция перегружена либо просто все нормально и ето воздушное пространство такое.

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв. Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, ни в коем случае не хотели произвести на Вас негативное впечатление.

По поводу общения сотрудника в чате мы передали информацию ответственным, спасибо Вам за замечание.

Изучили историю переписки, сигнал у Вас, правда, был приемлемым.
Также максимальная скорость за сеанс достигала нормальных значений.
Если текущая скорость есть, то значит, на фоне имеются активные скачивания/загрузки.

Стоит добиться того, чтобы в текущей скорости значения равнялись нулю, после чего повторно проверить скорость по тесту.

Понимаем Ваши эмоции, мы стараемся делать все возможное, чтобы у наших пользователей не возникло неудобств. При нагрузке на сети, действительно, скорость пользования некоторыми ресурсами может снижаться. Но это не значит, что ситуация остается без внимания. Надеемся, что мы не заставим Вас долго ждать.