Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

Плохо стали работать последнее время. Телевидение виснет. Бывает вообще интернет не работает по неизвестным причинам. А сегодня отключили, пишут не оплачено. У меня автоплатеж подключен! Деньги сняты. Зашла в личный кабинет, оплата прошла. Задаю вопрос в чат боте, ничего не решается. К оператору не подключают.

Лариса, здравствуйте!
Вчера действительно были зафиксированы технические ограничения, но сейчас, по нашим данным, их устранили. Пожалуйста, если интернет до сих пор не работает, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом.

оборвали TV кабель при подключении

14.01.21 при подключении интернета, сотрудник компании оборвал ТВ кабель, обнаружил я это только ночью, когда решил посмотреть телевизор. Спасибо компании «сибирские сети» за испорченное настроение и за испорченное телевидение???

Семен, здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения. Пожалуйста, ожидайте обратной связи по Вашей заявке 6239804.

Сибсети

Отличный провайдер. За весь срок обслуживание никаких нареканий нет. Скорость отличная.

Спасибо за теплые слова. Рады что Вам нравится! :)

Очень посредственно

Периодически падающая скорость интернета и весьма посредственная техподдержка

VA
08.12.2020 в 06:00
г. Новосибирск
VPN

Не работает ВПН! В чат вотсапа написала, но… ответ ждать от человека, а не от робота очень долго!!! Дозвониться невозможно, в вк ответ очень долгий и некомпетентный, в вотсапе таже история. Самый ужасный провадер.

Татьяна, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Если у Вас остались вопросы, пишите нам в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Подключение VPN

Примерно с 20-х чисел октября, провайдер блокирует подключение VPN (PPTP), тем самым не дает возможности работать удаленно! Оператор утверждает, что ничего не блокируют, но можно платно подключить услугу «Белый IP» и все будет работать. Настройки ВПН не причем, т. к. при подключении через других провайдеров все работает.

Konstantin, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Добрый день.
Интернет отвратительный, специалисты ничего сделать не могут. Входящий интернет 18 мб/с роутер, напрямую — 36 мб/с. По советам специалистов поменяли роутер, сменили тарифный план (на 100 мб/с). Ничего не изменилось. Сами техники поменяли порт на чердаке, опять без изменений. Техниками была создана аварийная ситуация, но уже неделю аварийные службы ничего не делают.
Лицевой счёт: 2000000759721

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Коронавирус проник в сеть

наш Тариф
ШПД_100 Мбит. по факту Входящая скорость
18.15
Мбит/сек. Исходящая скорость
13.07
Мбит/сек. Где скорость? как пользоваться таким интернетом? как воспользоваться Лайк ТВ с такой скоростью? с мобильного телефона раздача бывает шустрее. Вы за что деньги берете?

Сибсети

Пользуемся данным провайдером уже 3-4 года, скорость интернета устраивает, фильмы загружает в хорошем качестве. Единственный минус это местные новости на канале «Россия 1» — почему Новосибирские новости, вместо Барнаульских? И это не только у нас, у наших знакомых такая же проблема.

VPN подключение

Добрый день.
Буквально месяц назад при подключении VPN сложностей не возникло, сейчас когда началась пора заболеваний, я ушла опять на удаленку.При подключении VPN возникли сложности сиб.сети предлагают за доп.плату подключение «белого» ip-адреса. решили воспользоваться периодом коронавируса и подзаработать денег.

Здравствуйте, Оксана!