Отзыв #263804 об интернет провайдерe Yota

дно!отвратительно качество.обман

Подключил сразу на год. Скорость 5мбит. Первые месяца 3-4 было сносно. потом все хуже и хуже. звонки в тех поддержку не меняют ничего. вечные отговорки. каждый раз твердят разное. по факту скорости или нет или еле еле. отвратительное качество. При чем сигнал сам неплохой, но скорости нет. скорей всего базовая станция перегружена. 25011544B110 — номер станции. 6049863969 — номер лицевого счета

Здравствуйте, Денис.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности в работе нашего интернета.
Как мы видим из Ваших предыдущих и текущих обращений, сложности у Вас вызваны нагрузкой на сеть.

Также, как мы видим, ситуация рассматривалась специалистами и были выявлены сложности в радиоусловиях по Вашему адресу.
Уровень сигнала не отображает всех параметров радиосигнала, поэтому даже при хороших значениях SINR/RSRP может все равно быть проблема с радиоусловиями.

Нашими коллегами была уже передана информация в отдел радиопланирования для улучшения радиоусловий по Вашему адресу.
А также другими коллегами ситуация с нагрузкой на сеть была передана ответственным специалистам для дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.