Yota
YOTA совсем скурвилась....так жаль!

Лет 5 назад скорость Yota сильно падала, тогда ещё по телефону с поддержкой связывался. Никаких перегрузок сети из=за массовой удаленки и в помине не было. Через несколько месяцев мытарств вдруг скачком связь улучшилась, и несколько лет скорость и стабильность были лучше чем у проводного МКС!!!! Ну не молодцы?!

Наступила эра удаленки. Сразу начались провалы скорости. Но они были непостоянные, и конечно же мы "понимали", что пандемийная перегрузка, и с надеждой прощали. Летом уже нередко стал переходил на запасные каналы VTBMobile (TELE2) и MegaFon.

Сейчас уже никакие ролики с телевизора по YOTA не посмотреть, и скачивать ничего не получается, html-странички то еле закачиваются! Разговоры с поддержкой в чате, отвлекающие разговоры про посмотрите уровень сигнала и т.п., заканчиваются демагогией, что де "скорость зависит от многих причин". [ЦЕНЗУРА]! Извините, читатель, за мой французский.... Ты.....пииииии.... админ обязан иметь возможность анализировать отдельную сессию связи, проверить насколько используется канал. Ответ должен быть простой - канал такой-то, открыто 500 сессий, доступная эффективная скорость 0,5 mbps, или 10 сессий, доступная скорость 18 mbps, а не "втирать", что у меня сигнал "испортился". Я ж.... пииии....твоей же программой померял скорость, и она упала в 10 раз, а у теле2 и мегафона та же самая!

Эффективные менеджеры, похоже, проползли таки на посты, началось выдавливание спецов, и тупой фейковый маркетинг.

Если получится, то попробую забрать остаток денег, и если до конца платежного периода скорость не поднимут, то продлевать договор не буду.

Севстар

Интернет правдивый, то есть на 100 мбитном договоре, ночью реальные 100 мегабит, днём и вечером просадки, но не критичные. Служба поддержки, на огромное удивление, очень приятная и реально профессиональная. Выездные специалисты тоже очень порадовали. Единственный минус, это оплата: нет киви, А в остальном все хорошо. Я бы рекомендовал, в Севастополе на данный момент лучше не нашел.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Yota
Ужасный интернет "Yota"

Пользуюсь интернетом ёта уже более 2.5 лет. С годами становится всё хуже и хуже. Днём в нём невозможно сидеть, всё ужасно лагает, сайты еле как прогружает, видео смотреть невозможно (качество ужасное 360р + видео грузится постоянно). А играть в игры просто невозможно, пинг постоянно скачет до 2000ms, вдобавок ещё потери пакетов постоянные. Обращался в техподдержку пару раз, они отвечают на от**би*с*. Ещё и цена за месячные тариф на максимальной скорости составляет 600 рублей, недавно сделали, а раньше платил вообще 1000. В общем не рекомендую использовать этот интернет.

Здравствуйте, Дмитрий!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, сегодня обращались к нашим коллегам, фиксировался нестабильный сигнал, из-за которого и возникают трудности с интернетом. К сожалению, диагностика не была завершена, мы сейчас попросили коллег связаться с Вами по электронной почте для продолжения проверки.

LDS
Подключились к ЛДС и пожалели

Купили квартиру и в подъезде увидели объявление. Подключили и одно расстройство. Интернет очень плохо работает. Выработкам свои деньги и отключимся

Оля
Вчера в 18:36
г. Луганск
Unet.by

Спасибо unet за 2 месяца качественной работы, стабильного интернета, клиентоориентированной службы поддержки, так держать!

Людмила
Вчера в 16:10
г. Минск
ПРОСТОР Телеком
Быстрый и, главное, стабильный интернет

Более полугода пользуюсь услугой «Домашний интернет» этого оператора. Устраивает полностью. Цена адекватная, но, главное, что канал стабильный. Скорость выдерживается, как и заявлено в тарифе (у меня 85-100 мбит/сек), интернет летает! Оплата удобна, хочешь картой, хочешь через эл/кошельки. В общем рекомендую.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком — лучший провайдер, что я пользовался. отличная скорость, хорошая служба поддержки, замечательная стабильность, даже вечерами или в непогоду качество тв и скорость остаются на том же уровне. В общем замечательный провайдер

Скат Плюс
Скат + ????

Подключали тариф Выгодный дуэт, тв + интернет. Интернет нас устраивает, прохожу онлайн обучения, быстро скачивает больше файлы и документы. Ребёнок на ютубе смотрит мультики, по скайпу общается с бабулей.

Анна
Вчера в 13:52
г. Абакан
G-Service
Техническое обслуживание

Выражаем благодарность сотруднику компании Игра сервис Стасу за качественное обслуживание по вызову:

за грамотное устранение неполадок, внимание, терпение и доброжелательное общение с клиентами.

Просим отметить его работу на планёрках или совещаниях компании.

Серебренников В.Л., Никифорова Л.П.

Интралан
Sergey Smirnov

альтернативы в мкр. Клязьма нет. Интернет приходит по оптике, скорость честная 100мб за 1600р. в м. Отключения только в связи с проблемами других коммунальных служб. Роутеры по дефолту ставят dlink, от него лучше сразу отказаться.

Sergey
Вчера в 10:34