Отзыв #26428 об интернет провайдерe NETBYNET

лучший интернет провайдер в городе

начну с того, что повидал в своем городе Нчк аж 3 провайдера!ну..2 кроме Чебнета. Те два..ну..не буду говорить про них, может так догадаетесь?! один на букву Н. другой на букву И. (оо!а еще и ВТ ж есть!) И ничего хорошего от других провайдеров не было! частые сбои.. у провайдера И. инет вообще вырубался каждую ночь в 0:20мин.!на 5 мин. (именно тогда когда я играл по сети!)
а с приходом в мой дом Ч. у меня наконец-то есть стабильность. 3 месяца пользуюсь..пока тьфу..тьфу..тьфу все хорошо! вырубали инет однажды - но предупреждали! и вырубали в удобное для меня время!!)))когда я спал!:)
почитал отзывы - да быть такого не может, товарищи!!! вы что?! у кого-то вместо 4мб. аж 300кб\с! может у вас оперативы мало?! или может у вас сам комп барахлит?!
если бы у меня было такое - я бы уже давно позвонил в техподдержку!и жаловался бы!
может действительно...кому-то просто "неповезло" и кабель какой-то негодный?! так замените!!! жаловаться надо!
у меня 4 знакомых в Чебнете. и у всех всё ок! живут все в разных районах НЧК.
просто читал отзывы..кто-то восхищается..а кто-то наоборот, жуть как недоволен!!! странно все это...
буду думать над этим и ночью не спать :)