Отзыв #264284 об интернет провайдерe АВАНТА ТЕЛЕКОМ

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
интернет в частный сектор

недавно подключил себе этого провайдера, раньше пользовался мобильным через USB модем (Йота)качать торены можнобыло только ночью или рано утром, так как днем скорость интернета оставляла желать лучшего, о просмотре онлайн фильмов и думать было нечего даже 360P не тянул, пинг был 65-80 м. с.влучшем случаи хотя уровень сигдала был максимальный.
Теперь не посредственно по Аванта Телеком когда нам сказали что у нас протянут проводной интернет не поревел, но буквально через пол месяца уже подключали абонентов и я был одним из первых правда цена подключения довольно высокая 9000р и тарифы кусаются теже минимальная цена 700р за 10мбит максимальная 1850 за 50 мбит5 самый отимальный считаю 20мбит 900р.на тойже йоте за 1000р 20мбит макс.
теперь про качества интернета скорость немного плавает, но это не критично качает на 20 мбит 1.5-2 мб\с фильмы даже HD качества тянет на ура пинг 4-5 мс. тех поддержка общается охотно даже специально дали номер вацапа для удобства связи. пока пользуюсь 3 дня, но пока всем доволен.