Отзыв #264316 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Испортились

Здравствуйте. Очень-очень низкая скорость интернета вх 3 мб/с исходными 5 мб/с и это должно быть 100!!! Вы хотя бы 70 дайте!!! ИП тв висит постоянно. Уже 10 лет с вами, но ещё чуть-чуть и придется перейти к другому провайдеру. Ждал три месяца на съемной квартире и теперь переехал думал скорость будет выше, но нет…она ещё больше упала! у меня телефон быстрее скорость выдает, чем по кабелю. Договор 408367. Ещё была приставка сдал 30 апреля, девушка сказала что отключит ИП тв за 250 рублей и в итоге приставку сдал, а деньги списали…пришлось самому отключать в личном кабинете…так потерял 250 рублей. Как быть?

Константин, добрый день!

По поводу начислений за пакет ТВ, мы направили заявку 3847178 в абонентский отдел для перерасчета абонентской платы. Срок рассмотрения 5 рабочих дней. О результате Вас оповестим. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Так как на скорость соединения сети влияет много факторов, мы предлагаем направить заявку на удаленную диагностику Вашей линии связи или на выезд мастера на дом. Как Вам будет удобно? Когда Вы сможете принять звонок или нашего сотрудника на дому?
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.