Отзыв #264327 об интернет провайдерe SimStar

SimStar

Симстар-это худший провайдер, подключили, только потому что живем в частном секторе и на тот момент вариантов больше не было… Во-первых, скорость-это вообще не про этот интернет, какая там скорость?! о чем вы говорите?
Интернет отключается без причины каждый день, сколько уже ни жаловались-ноль реакции! Оставляли заявку на починку (после того, как весь день пытались дозвониться), приезжал мастер (которого ждали по 3 дня, а на сайте написано, что обязаны в течении суток приехать!), делал вид, что он починил что-то, а на следующий день та же песня… Когда я им стала звонить каждый день, как только у меня отключался интернет, они стали меня попросту игнорить, на звонки с моего номера вообще не брали, а с другой-так пожалуйста, этим себя и сдали.Теперь вот хочу узнать у них, как быть, если хочу отключиться, но у меня остались на счету деньги, которые я оплатила за интернет, можно ли их вернуть, так как не хочется оставлять это деньги этим недобросовестным работникам, а меня опять игнорируют.