Byfly Ясна 75

Отличный интернет провайдер, скорость соответствует заявленной тарифному плану, за пределы страны тоже. Ip-tv так же не зависает.

Павел , Сегодня в 00:25

Рекомендую UNET.BY

Рекомендую UNET.BY, качество услуг на высоте. Ребята постоянно работают над повышением и улучшением качества предоставляемых услуг. Не могу припомнить, когда были и были ли проблемы с интернетом. Рекомендую.

Алексей , Сегодня в 00:06

Самый лучший (быстрый и надежный)

во всех смыслах. Качество инета стабильное в любое время, сервис работы с клиентами на 5+ (телефон, чат). Реакция на проблемы клиентов молниеносная. Если возникла проблема с инетом в подъезде, то при звонке им, автоответчик тебе уже докладывает о ситуации. Мне как военному это очень сильно понравилось. Молодцы, так держать, мой любимый провайдер.

Станислав , Вчера в 23:28

Ужасный провайдер!!!

Скорость постоянно ниже заявленной, минимум 3 раза в день пропадает соединение, но деньги со счёта всё равно капают, как этим вообще можно пользоваться. Тех.поддержка никогда не отвечает. Контора д*билов! Если вы хотите терпеть такое отношение, то вам в ТТК

Роман , Вчера в 21:41

Игорь Доманицкий

Скорость хорошая, но иногда обрываеться соединение. С чем это связано я так и не понял, то-ли роутер так раздаёт, то-ли это проблемы провайдера.

Игорь , Вчера в 21:21

Евгений Николаенко

Пользуюсь проводным безлимитным интернетом на скорости 100 мб. Работает стабильно, практически без сбоев. А вот сайт у них слабоват в плане описания телевидения — все каналы показаны только стикерами, без малейших текстовых описаний того, что это за канал. Поэтому понять, что именно содержит предлагаемый пакет телеканалов, весьма трудно.

Евгений , Вчера в 20:46

впечатления от провайдера

отвратительный провайдер, за полтора месяца работы три раза вызывали бригаду на устранение неполадок, связанных с некачественным проведением интернета. коробочка, висящая на столбе, к которой приходят провода от нескольких домов старая, вся разломанная и кое-как перемотана изолентой, и вся эта прелесть за 10000 с каждого дома

Елена , Вчера в 19:56

Лучший провайдер в Луганске

Я уже старый пользователь этого провайдера, раньше была витая пара — но месяца полтора назад поменяли мне кабель на оптику — при чем все бесплатно! Поставили роутер — теперь у меня скорость 300 мбит реально все летает. Я в шоке! Классный провайдер. Спасибо

Дима , Вчера в 18:54

Каждый час жёсткие packet lose

Не рекомендую, тех. поддержка не знает даже, что такое packet lose, в итоге нужно заменить роутер, хотя на улице Коронавирус…

Аноним , Вчера в 17:10

Хорошая техподдержка

Мои слова благодарности техподдержке А1. За несколько минут все разложили по полочкам и объяснили, почему интернет не работал (проблема оказалась на моей стороне), дали несколько важных рекомендаций по настройкам. Теперь все работает хорошо.

Владимир Дубовик , Вчера в 17:01