Низкая скорость

Низкая скорость. Из заявленных 100 Мбит/с. В реальности максимум 50 Мбит/с. Плохо Очень плохо. Очень Очень плохо.

Аноним , Вчера в 22:30

Проваливается пинг 1-2к мс при минимальной нагрузке.

Подключил Безлимитище в г. Анапа. До вышки 200метров.

Скорость загрузки приличная... на посмотреть ролик хватает, но постоянные провалы пинга до 2800 мс и полных дропов пакетов (30% дропов) с периодической стабилизацией до 90 мс. Лагает все... Видео начинает грузиться рывками, в онлайн играх сразу выкидывает, браузер уходит в ошибку подключения или грузит страницу по 1-2 минуты.Пользоваться таким интернетом может только мазохист.

Виталий , Вчера в 21:33

О производительности интернета

Интерен работает совсем плохо не известно за что платим деньги,пользователей понабрали а качество работы сошло на -

Аноним , Вчера в 20:56

Здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Это ужасный интернет не стоит своих денег, не подключайте это Г при скорости 100 мб выдает 20 максимум(

Аноним , Вчера в 20:48

Рабочий инет роутер поставили крутой с 4 антенами раздает по всей квартире, отлично все летает! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!! +

Василий , Вчера в 19:13

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв.

Отвратительно!!!

Взяла безлимитный тариф, заплатила больше 500 руб, приезала в Челябинск. Страницы не грузятся от слова совсем!!! Ни днем ни ночью не работает!! Служба поддержки несет какой то бред и ничего не делает!!! Выкинула деньги на ветер!!!

Ann , Вчера в 17:50

Провайдер ТТК

Мой провайдер очень хороший, интернет не когда не провисает всегда помогут , хорошие специалисты, девешёвые ценники и самое главное что подключить всё легко

Вячеслав , Вчера в 17:22

Alexander Dortmann

Так себе провайдер. Подключения ждали 3 недели, а когда после подключения сбились какие-то настройки, исправляли их 3 недели.

Альтернативы нет, поэтому терпим

Alexander , Вчера в 12:53

Татьяна

Очень не устойчивый интернет, никакой.По выделенной связи. До поглащения в АКАДО проблем не было, сейчас говорят у меня проблемы.

ТАТЬЯНА , Вчера в 12:06

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и услуг и всегда готовы помочь в решение любых вопросов, через службу поддержки. Будем рады если напишите нам в социальных сетях для дальнейшего диалога и консультации: vk.me/domru.

Отличный провайдр

Хорошая, стабильная работа экотелеком. За год не было ни одной аварии. Как будет дальше, посмотрим. На письма отвечают быстро. Техническая поддержка помогает время от времени приостанавливать интернет. Скорость хорошая. Замерили ради интереса, по кабелю скорость около 98. По wi-fi тоже не жалуемся. Был период с роутером, думали сбои какие-то или работы ведутся, оказалось что наш роутер сгорел. Ничего, мастер приехал и продал нам свой роутер, от Экотелеком. Сейчас всё ок.

Маша , Вчера в 11:55