Отзыв #264404 об интернет провайдерe Магинфо ЗАО

Магинфо ЗАО
Все прощай ТТК

Жалко Магинфо, была супер компания, в принципе так и получилось, ТТК это сборище дебилов, что в тех поддержке что на линии, сидят клуши!!! я первый раз такое вижу!!! и я не просто абонент, а профессиональный системный администратор и я общаюсь с разными провайдерами и т. п.!!! я представляю что происходит с простыми абонентами!!! я являюсь абонентом как и юр лицо так и физ лицо и еще решил подключить сотовую связь ТТК :(ошибка моя была!!! проблемы не решаются, все время какие-то заявки бессмысленные!!! Насчет девушек кторые отвечают, это вообще смех и грусть, Вы бы хотя бы обучение проводили своих сотрудников!!! Расторгаю договор и увожу сразу трех клиентов с вашей тупой компании ТТК и не советую не кому подключаться к компании ТТК. Скажу на по следок, был противником ДОМ.РУ, но за последние годы компания так выросла в плане качества и цен!!! делайте выводы, ТТК работает не для клиентов, это дочерка РЖД, что с них взять!!! , являлся клиентов Магинфо с 1998 года, потом с 2003 года по 2018!!! ТТК подобие себе, уничтожил Магинфо!!!