Отзыв #264511 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Уже не первый год пользовался Интерзетом, все было отлично. Никаких проблем. Даже после покупки Домру какое-то время все тоже было замечательно. А потом началось повышение цены. Повысили один раз, второй. В последний раз мой старый тариф начал обходится дороже их текущих, вроде как с более выгодными условиями. Перешел на Мне нравится М за 730 руб. В первый месяц все было нормально. Но только один месяц, на следующий цена стала 805 руб. При этом на сайте цена осталась 730 руб. При разговоре с оператором понял, что просто решили «прокатить» старых пользователей и всем повысили цену за тот же самый тариф. Хочу заметить, что 730 руб это не акционная цена и новых пользователей на нее подключат.
Так что если кому нужна нормальная и стабильная работа интернета, но с играми на цены по несколько раз в год, то подключайтесь.

Игорь, здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Изменение абонентской платы - это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Чтобы уменьшить финансовую нагрузку на Клиентов, мы меняем цены в несколько приёмов. Тем не менее, абоненты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями, которые направлены на экономию денежных средств.
Продублируйте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Подробно проконсультируем по действующему тарифу и постараемся подобрать оптимальный для Вас вариант.