Отзыв #264695 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
ПЛОХО

После того как АИСТ выкупила компания Ростелеком интернет стал работать не стабильно (но сейчас хоть всё нормализовалось с интернетом). НО осталась одна проблема они обновляют программу контроля тарифов и расходов (АИСТ-Онлайн) и пошли они непонятным мне путём они просто заблокировали работу программы и начали разработку новой программы, на сколько мне известно и насколько я правильно мыслю, то сначала далется разработка альфа версии программы, потом бетта версии программы которая тестируется ну, а после и релиз программы выходит, которая отдаётся клиентам. А в их случаи наплевать на клиентов, решили, заблокировали и сделать неудобства клиентам, во время когда АИСТ не принадлежал ростелекому я такого не наблюдал, всё было четко, плановых работах и отключения интернета за неделю сообщали, что в НОЧЬ такого-то числа в таких то кварталах, районах будут проводиться плановые работы и модернизация сети. АИСТ был хороший и заботливой о своих клиентах, а ростелеком как и раньше, ему плевать на клиентов.
Эх АИСТ АИСТ зачем же ты продался ростелекому.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение и нам жаль, если у Вас возникали сложности с доступом в интернет.
И мы рады, что эта ситуация позади. Согласитесь, на сети любого провайдера, к сожалению, в тот или иной период возможен технический сбой.
Главное, чтобы специалисты отреагировали, выявили и устранили причину. Компания АИСТ всегда стремилась делать это оперативно и, поверьте,
Это не зависит от того, в каком юридическом статусе Компания находится – будь то закрытое акционерное общество или в составе единой группе компаний «Ростелеком».

Вступление компании «АИСТ» в группу компаний сделано как раз-таки с целью дальнейшего развития.
Примите извинения, если при реконструкции сети и модернизации нашего программного обеспечения Вы столкнулись с временными неудобствами.
На любом этапе развития (и не только в IT-сфере) внедряя новые более современные инструменты, компания отказывается от старых.
Так происходит и с программой Аист-Онлайн, на смену ей придёт более удобный Личный кабинет, над расширением функционала которого в настоящее время наши специалисты работают.