Отзыв #265057 об интернет провайдерe Дом.ru

ситуация с зависшей сессией резрешилась.

у вас там опреатор одна хорошая оказалась молодец, звать яна, первая кто начал разбираться в теме и не действовать по дефолту. в итоге совместными рассужденями пришли к выводу, что все снижения скорости от перезагрузки роутера были вызваны тем, что у вас оборудование пппое соединение не разрывает сразу при отключении роутера, а в течении двух минут, мы с ней протестировали его еще держит и если в течении этого времени создать еще однно подключение то скорее всего создастся дополнительная сессия которая вместе с предыдущей и ставит ограничение на скорость.

вобщем много раз вам звонил с этим вопросо и никто на удивление ниразу не смог вникнуть в суть, вообщем вник то я сам, девушка только протестировать это помогла и замерить время которое требуется для сброса сессии с стороы провайдера., но в целом вопрос решен, потому вчерашний елицеприятный для вас вопрос удалил и поставлю все 4, если теория о двух минутах подтвердится на практике то со временем оставлю отзыв со всеми пятерками скорее всего ибо так то вы норм провайдер, только вот с этим пппое допотопным и с тем как этот софт настроен еще при царе горхе без учета физ рекоекта с кнопки роутера, а только с учетом сброса с кнопки рабочего стола венды (просто те кто настраивал почему-то е учли этот вариант) я конечно запарился допирать в чем дело. просто седня видать тот день когда решил в интернете посмотреть ришение и сразу его встретил :)

так что побольше вам таких опреторов, которые иногда головой думают вместо действий по инструкции и совсем молодцы станете.

22.06.2018 в 10:39

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем ждать результатов Вашего наблюдения. Мы также можем передать благодарность сотруднику, для этого напишите номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru.