Отзыв #26506 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Жаль, что у нас нет другого провайдера.

сказать, что у "уралсвязьинформа" хорошее обслуживание и качественная связь это значит НАВРАТЬ как шкодливый ребенок, сперевший печеньку со стола. плачу 660 рублей за 2 мегабита, а в среднем пользую скорость едва-едва на 1 мегабит. если бы не торрент, то дела бы воообще в полной Ж... были б. скачать что то по средствам браузера, не важно какого просто не представляется возможным ибо скорость обрывается аки жизнь дряхлой бабки-по сто раз на дню. днем вообще иногда про инет забыть можно из-за постоянных сбоев в сети. хрен знает, что там у них не так, но связь полное Г..., задолбался уже перегружать этот тупой модем. но блин-я дозвонился до группы поддержки, уж не знаю чего они там типо "сделали" но на вторые сутки, а именно сейчас эта .... по имени связь сорволась только один раз. я прям в ауте от радости. однако учтя свой блин долбанный опыт с этой дешОвенькой конторкой думаю завтра усе вернется на круги своя, а именно в Ж..! качество связи едва натягивает на 1 (кол). на месте насяльника я бы ввалил таких ... работничкам за их отстойную работу, что они бы у меня неделю от страха .... при виде злобных комментов в их адрес. так бы и ходили с привязанными к ж... горшками) при первой же возможности свалю с этой тупой конторы к нормальным людям. а вот и очередной срыв связи... вашу ж ...., епрст, блин. убейте себя, сделайте отдолжение!