Отзыв #265103 об интернет провайдерe AXIOMA (Аверс-телеком)

AXIOMA (Аверс-телеком)
Отвратительно

Подключился я к данному провайдеру уже давненько, где-то в 2010 году, фирма на тот момент еще называлась аверс-телеком. Всё было вполне себе сносно, стабильно и быстро.
После 2015-2016 года, начались постоянные перебои сети. Оправдывались ремонтными работами на линии. По началу сильно не напрягался и не обижался, думал, что все капитальные работы закончат и все снова станет стабильненько и быстро. Но нет. С каждым кварталом года все больше и больше падала скорость, заявленная скорость(50 мбит) никогда не достягалась, вопрос, за что, собственно, деньги тогда плачу? Да и фиг бы с ней, со скоростью, мне и 10 мбит бы хватило, но очень раздражает постоянная нестабильность! И неважно в какое время суток, момент "барахлящего" и тугого интернета можно застать в любой момент! Естесственно, уже надоело звонить к ним в диспетчерскую(диспетчера, к слову, оч хорошие и вежливые люди, профи), просто проблемы с нестабильностью так и не решились(2 раза уже приезжали мастера, ничего не изменилось).

Итог: в данный момент времени(и в ближайшем будущем) крайне не рекомендую подключаться к провайдеру. Персонал вежливый. Возможно, проблема только на моей линии, но терпеть это уже просто невыносимо. Интернет ужасен.