Отзыв #265810 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
ТВ не отключают!

Созванивался СО МНОЙ провайдер, я в телефонном разговоре отказался от ТВ. По телефону всё решили, договорились. По факту не отключают и приходится оплачивать. Со своей стороны шёл на не оплату услуг, через 3 месяца отключили физически кабель ТВ. Снова звонок от провайдера, снова отказ от ТВ, с оставлением интернета. 2 месяца шло всё нормально, а после снова включили в тариф оплату кабельного, которое на тот момент было ФИЗИЧЕСКИ ОТКЛЮЧЕНО САМИМ ПРОВАЙДЕРОМ. самовольно не подключался, зомбоящик мне в принципе не нужен. Оплачиваю до сих пор.
Дом ру — оставляет желать много лучшего.
Интер зед никакой. (молодой, не развит, ни скорости, не поддержки).
Ростелеком не пробовал у себя, у брата на Ростелекоме можно телевизор мотать на трое суток назад.
Провайдерами — однодневками не увлекаюсь.

По качеству предоставляемого интернета притензий не имею.
По качеству телевидения претензий не имею.
По качеству тех поддержки притензий не имею.

Притензия только по не отключению, соответственно принуждению к оплате кабельного ТВ, в котором не нуждаюсь.
alexey1672@mail.ru 9067427

Алексей, добрый день.
Отключить услугу кабельное ТВ и закрыть дополнительное соглашение можно только тем же способом, что Вы его и заключали, то есть по письменному заявлению либо электронному. Уточнили для Вас информацию, Вы можете отправить заявление в свободной форме на имя генерального директора ООО фирма "Интерсвязь"​ Зайцевой Е.В на адрес электронной почты sales@is74.ru.